Гайд к игре Occupy Mars: The Game
Гайд по инструментам в Occupy Mars: The Game
Гайд Occupy Mars: The Game

Гайд по инструментам в Occupy Mars: The Game

2023-05-13 03:18:44
2428

В игре Occupy Mars вам придет много заниматься крафтом, ремонтов и строительством. Для всех этих действий, вам необходимо использовать различные инструменты. Мы решили привести список всех доступных на текущий момент инструментов и объяснить, как их использовать.

1. Отбойный молоток

Отбойный молоток в основном используется для добычи горных пород, разбивая камни либо на мелкие куски руды, которые можно подобрать с помощью ковша вездехода, либо на само сырье. Также у него есть небольшая функция, в которой вы можете использовать отбойный молоток для разрушения конструкций и построек, таких как вездеход. В настоящий момент он не может быть восстановлен, если он будет разрушен, поэтому не делайте этого. Метеоритный дождь может привести к падению метеоритов на поверхности. Есть шанс, что разбившиеся метеоры могут оставить новые камни, содержащие необходимые строительные материалы.

2. Дробилка

Дробилка используется для разрушения старых и построенных игроками зданий. 

3. Паяльная лампа

Паяльная лампа используется для строительства зданий, для которых игрок закладывает фундамент. Она также может восстанавливать поврежденные конструкции, такие как коридоры, поврежденные экстремальными погодными явлениями. 

4. Спектральный детектор

Спектральный детектор в основном используется для поиска залежей воды в грунте планеты. Спектральный детектор подскажет, где лучше всего построить колодец, исходя из показателей на экране. Уровень можно увидеть только на реальном экране детектора. Это число покажет вам, сколько воды будет добыто из построенных колодцев, в диапазоне от 100 до 10, прежде чем показатель достигнет 0 и перестанет показывать, что вода была найдена.

5. Сеялка для семян

Сеялка используется для посадки семян, которые игрок либо создает, либо собирает из заброшенных строений. Сеялка вмещает до 100 семян. Следующие растения могут быть посажены в игре картофель, перец, яблоки, кукуруза, помидоры, капуста, тополь и тыква.

6. Воздушный компрессор

Воздушный компрессор используется для удаления песка/пыли с солнечных панелей после различных погодных явлений. Песок или пыль могут принести: песчаные бури, торнадо и пыльные вихри. Воздушный компрессор использует баллоны с CO2 для выдувания песка/пыли. 

7. Пульт дистанционного управления

Пульт дистанционного управления используется для удаленного управления вездеходом и краном. 

8. Огнетушитель

Огнетушитель используется для тушения пожаров, вызванных тем, что преобразователи CO2 не получают достаточного количества охлаждающей жидкости.

9. Комплект для ремонта шлема

Комплект для ремонта шлема используется для ремонта поврежденного шлема игрока. Каждый комплект можно использовать 2 раза, прежде чем он будет израсходован.

10. Ящик для маленьких растений

Ящик для маленьких растений используется для временного хранения и транспортировки небольших растений из инкубатора на грядку в установке гидропоники. 

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий