Гайд к игре Occupy Mars: The Game
Гайд по постройке столовой в Occupy Mars: The Game
Гайд Occupy Mars: The Game

Гайд по постройке столовой в Occupy Mars: The Game

2023-05-13 03:19:51
860

У некоторых игроков возникают проблемы с тем, что столовая нарушает среду обитания. Мы об объясним как построить её правильно.

Итак, если вы готовы построить столовую, давайте начнем. Не подключайте её к вашей среде обитания сразу. 

Установите воздушные шлюзы на противоположной стороне того места, где вы будете подключаться к своей среде обитания. Идите и постройте преобразователи СО2. Вам хватит два преобразователя для начала. Затем подключите питание.

Установите связь между колодцем и резервуаром O2 только для этого здания и дайте этому колодцу полностью зарядиться, тем временем у вас будут работать преобразователи CO2, работающие внутри, и создающие нужный уровень кислорода.

Когда колодец будет полностью заряжен (2 или 3 дня), подключите подачу воды и кислорода к столовой. Чтобы создать давление в столовой, потребуется около 8 дней.

Когда в столовой будет давление выше 50%, соедините ее с вашим жилищем с помощью двух шлюзов. Будьте осторожны, как только вы это сделаете, вся ваша среда обитания разгерметизируется. Чтобы полностью восстановить давление в вашей среде обитания, потребуется несколько игровых часов. Пока это происходит, используйте свой шлем и держите под рукой запас баллонов с кислородом, так как в вашей среде обитания не будет достаточно кислорода, чтобы вы смогли выжить, пока давление не будет восстановлено.

На этом этапе у вас должна быть полностью герметичная среда обитания без каких-либо ошибок.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий