GameAwards.ru » Игры » System Shock » Обзоры System Shock

Отзывы об игре System Shock

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о System Shock!
отзывы System Shock
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
06:33, 1 июня 2023г.

Я еще не прошел до конца игру, но думаю, что пришло время проанализировать ее, основываясь на имеющемся у меня опыте. Ремейк довольно хорош и верен оригинальной игре, но, очевидно, некоторые вещи изменились, например, система инвентаря, которую в оригинальной игре было довольно сложно понять. Что касается уровня сложности, то он довольно высок, даже если вы играете на средней сложности, добавленной к головоломкам, которые есть в игре, в которых вы можете решать их напрямую с помощью предмета, который довольно редко можно найти. Враги так же раздражают, как и головоломки.Что касается оружия, то их несколько и боеприпасов к нему довольно мало, так что вы должны знать, когда использовать рукопашный бой, чтобы сэкономить пули. Ставлю 9/10

отзывы System Shock
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [10]
09:21, 1 июня 2023г.

Фанаты Prey, оригинальной Deus Ex, Human Revolution или Mankind Divided обязательно должны сыграть в эту игру. Просто держите рядом ручку и бумагу, чтобы делать записи. Вы несете ответственность за свой успех. Подсказки даны в журналах, которые вы найдете. У вас есть несколько целей для выполнения. Предметы сохраняются в мире, так что пистолет, который вы бросили на землю на 3 этажа ниже, все еще будет там, если он вам понадобится, но лучше всего найти ящики возле лифтов для хранения дополнительных вкусностей.

Постарайтесь использовать лучшее оружие/боеприпасы по ситуации, иначе вы можете обнаружить, что у вас их мало. В этом ремейке они отдали должное System Shock. Труд любви. Полное прохождение на средней сложности, требующее времени на изучение всего, заняло около 24 часов.

отзывы System Shock
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [10]
09:33, 1 июня 2023г.

Что, если бы у кого-то хватило смелости не только воссоздать Мону Лизу, но и сделать что-то превосходящее ее. Им это удалось. Та же душа с превосходной искусственной плотью, оптическими волокнами и наноуглеродными костями. Галактика улучшений, наполненная первобытным страхом. Это то, чем был бы System Shock в то время, будь у него технологии, приемы проектирования и ресурсы. Каждое движение, которое делают разработчики и вы, является преднамеренным. Независимо от того, как много вы знали раньше, за каждым углом вас ждет сюрприз.

отзывы System Shock
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
09:39, 1 июня 2023г.

Я впечатлен. Поиграв в классический System Shock, я впечатлен тем, насколько точно они сохранили первоначальную структуру уровней. Отличный саундтрек, отличные визуальные эффекты и даже немного ретро-пикселизации, чтобы сохранить старую школу :) Прошло всего несколько часов, и я еще не сталкивался с какими-либо ошибками или проблемами с игровым процессом. Очень хорошо сделано.

отзывы System Shock
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
11:06, 1 июня 2023г.

Модернизированный взгляд на классику, породившую жанр иммерсивных симуляторов, таких как Deus Ex и Bioshock. Этот римейк очень верен оригиналу, придерживаясь многих общих черт, но он не боится позволить себе некоторые вольности в разных аспектах. Станция Цитадель теперь выглядит как место, где живут и работают люди, а не просто череда пустых комнат, соединенных квадратными коридорами. Вы можете сказать, что это то, что было в Зазеркалье в их видении еще в 94-м. Каждый уровень выглядит уникальным, и вы можете точно сказать, где вы находитесь, просто взглянув на окрестности. Редизайн оружия и роботов абсолютно замечателен, ужасен и воздает должное своим аналогам 94-го года. Игрок хорошо вознаграждается за исследование, и вам захочется это сделать, так как боеприпасов может быть довольно мало.

отзывы System Shock
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [10]
16:21, 1 июня 2023г.

Фантастический, солидный ремейк классики из старых добрых дней. Студия NIghtdive точно воссоздает станцию Цитадель, добавляя действительно качественные штрихи. Часть повествования немного изменена (например, вступление, личность Эдварда Диего), но остается верным оригинальной игре. Единственное, чем я действительно разочарован, так это отсутствием оригинальной музыки, используемой на каждом этаже. Музыка на данный момент (если вообще присутствует) очень тихая и едва слышна при пересечении станции Цитадель, и действительно меняет ощущение от оригинального динамичного OST LookingGlass, использованного в выпуске 1994 года, что очень жаль, потому что использовалась оригинальная музыка. во время «Безопасности», «Представительские кварталы» и даже «Лифт» были невероятно запоминающимися и впервые задали темп исследования станции Цитадель. Это как играть в Ocarina of Time без музыки. Это полностью меняет всю атмосферу. Согласитесь, это не конец света, и Nightdive Studios все еще следует хвалить за всю работу, но это упущенная возможность создать слуховую память, которая вызывает сильные эмоции еще долго после того, как вы завершили игру.

отзывы System Shock
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [10]
16:57, 1 июня 2023г.

Я никогда не играл в оригинальный System Shock, поэтому не могу сказать, насколько римейк верен оригиналу, но судя по тому, что другие игровки говорят на форумах, он чрезвычайно верен. От начала до конца я наслаждался игрой, у меня был только 1 сбой за 20 часов игрового времени и несколько падений FPS во время 1 (очень короткого) участка. Перестрелки — это весело, головоломки сложные, но веселые, атмосфера потрясающая, а история — на высшем уровне. Как человек, который любит System Shock 2, я полюбил этот ремейк так же сильно. Я рад, что Nightdive сделал этот ремейк. Полностью рекомендую игру.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор System Shock. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете System Shock – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о System Shock. Также тут можно написать отзыв о DLC или System Shock season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по System Shock.