GameAwards.ru » Игры » Kingdom Come: Deliverance

Описание игры Становление царства: Освобождение (Кингдом Кам Деливеранс)


Игра Kingdom Come: Deliverance – это увлекательная RPG с огромным открытым миром, события которого разворачиваются во времена правления Священной Римской Империи. Игрокам в роли обычного молодого парня предстоит отомстить за смерть родителей, противостоять силам вторжения, проходить задания и менять мир вокруг себя важными решениями.

Главный герой – Генри, сын обычного кузнеца. Неожиданно для себя парень попадает в чудовищный водоворот событий, которые связаны с гражданской войной. Вскоре захватчики добираются до деревушки Генри, где он беспомощно наблюдает за тем, как всю деревушки штурмуют, а друзей и родных вырезают одним за другим. Чудом, избежав расправы, молодой мужчина поднимает свой меч для возмездия, чтобы не только отомстить за родных, но и прогнать захватчиков с родной земли.

В Kingdom Come: Deliverance прохождение переносит игроков на территорию Богемии, которая удачно расположилась в самом центре Европы. Богемия в первую очередь славиться запасами серебра, большим количеством замков и культурными традициями. Поэтому после печальной смерти императора Карла IV, для этого королевства наступили настоящие тёмные времена: начались войны, уровень коррупции вырос до ужасного уровня, а всяческие раздоры буквально разрываются на части Богемию, которая так дорога для Священной Римской империи.

Вацлав, один из сыновей Карла IV, унаследовал корону отца. Однако Вацлав малого того, что банально не амбициозный монарх, но и ещё наивный человек, потакающий своим желаниям. Сводный брат Вацлава король Венгрии Сигизмунд Красный Лис чувствует в своём брате эту слабость. Поэтому под видом акта некой доброй воли Красный Лис отправляется в Богемию и похищает Вацлава, после чего свободно начинает грабить Богемию и захватывать богатства этой страны.


Особенности игры:



✔  Купить Kingdom Come: Deliverance следует в первую очередь по той причине, поскольку игра предлагает огромный и максимально реалистичный на данный момент открытый мир. Великолепные средневековые замки, живописные бескрайние поля и всё это в отличной «hi-end» графике. Что может быть лучше?

✔  В игре присутствует нелинейная сюжетная линия. Тем не менее, всё-таки самое интригующее то, что практически все задания можно будет пройти самыми разными способами, при этом лично наблюдая за последствиями каждого принятого решения.

✔  А в ходе приключений далеко не один раз придётся пройти испытание поединком. Это касается не только дальнего и ближнего боя, но и рукопашного. К тому же, за выбор оружия или за способ прохождения отвечать будет только игрок.

✔  Поскольку Kingdom Come: Deliverance – это в первую очередь RPG, в игре присутствует глубокое развитие персонажа. Так что в связи с этим можно будет улучшать навыки главного героя, получать новые свободные очки талантов, обновлять снаряжение и многое другое в этом духе.

✔  Купить и скачать Kingdom Come: Deliverance стоит, как минимум, ещё по той причине, что эта покупка покажет действительно динамический мир. Например, все действия главного героя, за которые ответственен игрок, будут непосредственно влиять на окружающих людей. Поэтому если будете драться, воровать, соблазнять чужих жён, угрожать, убеждать или даже давать взятки – люди обязательно заметят это.

✔  И в связи с тем, что проект был изначально призван показать историческую точность средневековых событий, можно будет встретиться с реальными историческими персонажами и погрузиться в настоящий мир средневековой Богемии.

✔  В конце концов, поиграть в Kingdom Come: Deliverance на русском не проблема, ведь она включает в себя официальный русский язык, пусть пока что и без озвучки, но всё-таки это ещё одна причина окунуться в прохождение игры.


 

Системные требования Kingdom Come: Deliverance ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Kingdom Come: Deliverance, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Kingdom Come: Deliverance на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Kingdom Come: Deliverance. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Kingdom Come: Deliverance, то напишите об этом в блоке Обсуждение Kingdom Come: Deliverance внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 8.1
  • Процессор: Intel Core i3-6100 3,7 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7850
  • Сколько весит: 40 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 8.1
  • Процессор: Intel Core i5-4670K 3,4 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ / Radeon RX 580
  • Сколько весит: 40 ГБ

Kingdom Come: Deliverance дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Kingdom Come: Deliverance (Становление царства: Освобождение (Кингдом Кам Деливеранс)) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.02.2018
Playstation 4 (ps4)13.02.2018
Xbox One (xone)13.02.2018

Новый Kingdom Come: Deliverance (Становление царства: Освобождение (Кингдом Кам Деливеранс)) входит в подборки: ТОП игры; исторические игры; игры про средневековье; игры про лошадей; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; инди игры; игры с отличным саундтреком; игры, где сюжет зависит от игрока; от первого лица; игры с обнаженкой; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Kingdom Come: Deliverance что нового

Обсуждение проблем с Kingdom Come: Deliverance

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Kingdom Come: Deliverance, например:
  • В Kingdom Come: Deliverance черный экран и вылетает без ошибки
  • В Kingdom Come: Deliverance есть баги или игра лагает/фризит
  • Kingdom Come: Deliverance *.dll ошибка
, для обсуждения Kingdom Come: Deliverance

Вы находитесь на странице игры Становление царства: Освобождение (Кингдом Кам Деливеранс), где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Kingdom Come: Deliverance (для ПК), превью, обзор и как пройти Kingdom Come: Deliverance (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Kingdom Come: Deliverance (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Kingdom Come: Deliverance отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Kingdom Come: Deliverance форум.