GameAwards.ru » Игры » Kingdom Come: Deliverance » Обзоры Kingdom Come: Deliverance

Отзывы об игре Kingdom Come: Deliverance

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Kingdom Come: Deliverance!
отзывы Kingdom Come: Deliverance
Оценок игр: 20
Обзоров: 20
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:50, 4 февраля 2019г.

Если вам надоели Древние свитки с их драконами и магией, если вас уже не устраивает Ведьмак с толпами нечисти и белой головой в центре кадра, то вы пришли по адресу. В Этой игре вы встретите всё, к чему привыкли и что хотели бы увидеть в любимых РПГ. Качественный, хоть и линейный сюжет, развитие персонажа, система крафта, алхимия, социальное взаимодействие и многое другое есть этом действительно хорошем произведении. Здесь вы не увидите магов с огненными шарами и молниями, здесь нет драконов и эльфов,здесь нет алхимии в привычном понимании. Здесь суровая европейская действительность Средневековья с рыцарями, прекрасными дамами, войнами, замками, охотой, интригами и многим другим из того, чем занимались люди, у которых не было Интернета. Играя в эту игру, я практически погружался в эту мрачноватую, но такую притягательную атмосферу прошлого. Она подарила мне немало отлично проведенных часов, которых мне совершенно не жаль. Очень интересно здесь построена система взаимодействия с другими персонажами, варианты ответов зависят аж от трёх различных характеристик. При этом сам сюжет особо не зависит от наших решений, от выбранных строчек в диалоге зависит лишь способ выполнения того или иного задания. В теории игру можно пройти не убивая вообще никого, или наоборот, можно залить кровью все локации для достижения своей цели. Выбор за Вами.

отзывы Kingdom Come: Deliverance
Оценок игр: 0
Обзоров: 2
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
14:22, 25 февраля 2018г.
попробуем
отзывы Kingdom Come: Deliverance
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра понравилась
Рекомендую [9]
03:48, 25 января 2019г.

Думаю все поклонники ролевого жанра с нетерпением ждали выхода данной игры, так как обещания и ожидания от нее были огромные. Не знаю, что побудило выпустить игру именно сейчас, уже буквально спустя десять минут игры становиться понятно, что игра сырая, много недочетов, ошибок, зависаний, ну прям откровенно видно, что игра готова только процентов на 80, но даже так видно, что потенциал у нее просто огромен, просто играть в нее надо не сейчас, а дождаться выхода всех патчей и аддонов, уверен, что тогда она по праву станет одной из лучших RPG последних лет и со временем приобретет культовый статус, стоит только подождать исправления всех ошибок и добавления всего контента.

отзывы Kingdom Come: Deliverance
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [8]
06:04, 28 сентября 2019г.

Это большая средневековая песочница, в которой есть чем заняться помимо основного прохождения сюжета. Конечно, игра идеализирует тему рыцарства, надеется на полное соответствие мрачному средневековью не стоит. В целом, это красивая RPG, в которой есть прокачка персонажа, и довольно неплохой арсенал оружия.  Изюминкой игры, я бы назвал боевую систему, а так же поединки на рыцарских турнирах.

отзывы Kingdom Come: Deliverance
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
19:28, 24 марта 2023г.

Одна из лучших, если не лучшая средневековая RPG из когда-либо созданных. Основная сюжетная линия хороша, и в игре также есть много отличных побочных квестов, поэтому вы потратите много времени, если хотите пройти эту игру на 100%. Бой 1 на 1 — один из лучших, которые я когда-либо видел в RPG, но, к сожалению, групповой бой не так хорош. Графика достойная, в игре есть моды для ее дальнейшего улучшения, и игра отлично работает даже на минимальном оборудовании, поэтому вам не нужны дорогие видеокарты, чтобы играть с достойными настройками с приличной частотой кадров. В целом я отлично провел время с этой игрой и с нетерпением жду продолжения. Я определенно рекомендую эту игру, если вы любите жанр RPG и/или средневековый сеттинг.

отзывы Kingdom Come: Deliverance
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:04, 24 марта 2023г.

Kingdom Come: Deliverance - это игра, которая увлекает с первых минут и не отпускает до самого конца. Я был поражен детализацией мира, в котором происходит действие, атмосферой и глубиной персонажей. Геймплей включает в себя элементы ролевых игр, экшена и приключений, что делает игру еще более увлекательной.

Особенно хочу отметить красивую графику и звуковое оформление, которые создают неповторимую атмосферу Средневековья. Также, мне понравилось, как разработчики внедрили в игру реалистичные физические законы, что делает боевые сцены еще более захватывающими.

Я советую всем попробовать Kingdom Come: Deliverance, особенно тем, кто любит ролевые игры с интересным сюжетом и непредсказуемыми поворотами событий. Это одна из лучших игр, которые я когда-либо играл, и я надеюсь, что она продолжит радовать игроков еще долгие годы.

отзывы Kingdom Come: Deliverance
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [9]
09:15, 24 марта 2023г.

Внимание всем начинающим средневековым искателям приключений! Если вы думаете о том, чтобы сыграть в Kingdom Come Deliverance в сложном режиме, позвольте дать вам дружеский совет: не делайте этого. Если только вы не хотите испытать острые ощущения от подхвата всех половых болезней, известных человеку, от горничных в бане и в конечном итоге умереть через неделю от того, что вас ударили ножом, покрытым фекалиями. Придерживайтесь легкого режима, поверьте, ваша иммунная система и ноздри будут вам благодарны.

отзывы Kingdom Come: Deliverance
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [10]
23:25, 22 марта 2023г.

Одна из самых реалистичных и красивых ролевых игр, когда-либо созданных. Игра начинается с того, что вы являетесь никем, медленно развивая каждую черту по мере прохождения игры. Существует крутая кривая обучения, особенно когда дело доходит до боя и взлома замков, но игра настолько полезна, когда вы прогрессируете и изучаете навыки. Одна из моих самых любимых игр (наряду с Fallout NV, Skyrim, GTA V, RDR и т. д.) и очень недооцененная. В целом, абсолютная жемчужина игры и настоятельно рекомендуется.

отзывы Kingdom Come: Deliverance
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [10]
04:35, 21 марта 2023г.

Не могу поверить, что я ждал все эти годы, чтобы сыграть в эту игру. Я беженец из трилогии Mass Effect, который искал что-нибудь, чтобы утолить этот зуд, и никогда не находил ничего похожего на погружение, персонажей, которые вам небезразличны, полезный игровой процесс, вплоть до Kingdom Come Deliverance. Невероятно, что Warhorse смогла сделать на кикстартере то, что разработчики AAA не могут сделать с огромными бюджетами. Серьезно, если вам нравятся захватывающие, суперполезные игры с персонажами и историей, которые вам действительно, действительно небезразличны, попробуйте эту игру. Это зацепило меня и держит на крючке, и я все еще не закончил с игрой.

отзывы Kingdom Come: Deliverance
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:18, 19 марта 2023г.

Kingdom Come Deliverance — пожалуй, самая исторически точная RPG, которую я когда-либо видел. Некоторые из миссий являются утомительными (монастырская миссию), очень сложны (турниры), но в целом игра может перенести вас в другую страну и в другое время так, как это не сделает другая игра. Рекомендую.

отзывы Kingdom Come: Deliverance
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
16:03, 18 марта 2023г.

Ух ты. Эта игра. Какое путешествие. С чего мне начать? Ну, я буду краток... Эта игра невероятна. Вы когда-нибудь читали «кодексы» в играх? Кроме Mass Effect, я никогда не читал... до этой игры. Все в мире основано на реальности... так что это действительно здорово - испытать это, а затем прочитать об этом .... заставляет вас оценить, как люди должны были жить в то время. Я не знаю, мне так много нужно сказать об этой игре, но я действительно хочу, чтобы другие прошли слепое путешествие, которое я прошел....

отзывы Kingdom Come: Deliverance
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [10]
01:22, 29 марта 2023г.

Это как скайрим, только без мифических существ и сил. Единственная проблема - отсутствие взаимодействия со случайными NPC, просто разговаривайте, воруйте и сдавайтесь, когда вас поймают или ваш враг умирает, вы не можете спровоцировать их на что-то подобное, когда вас поймают во время карманной кражи, они будут просто кричать и бежать, чтобы позвать охрану. . Но хорошо то, что это место большое, и для меня здесь есть чем заняться, это лучшая игра про средневековье.

отзывы Kingdom Come: Deliverance
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [5]
22:00, 12 апреля 2019г.

Данная игра от малоизвестной компании WarHorse очень сильно пиарилась, разработчики много интересного обещали. Я тоже ждал эту игру как что-то новое в игровом мире. WarHorse говорили и про интересный сюжет, и про интереснейшую новую боевую систему, и про интересный геймплей. Многие возлагали на нее надежды. Но купив ее, я сильно пожалел. В этой игре невероятно мало того, что обещали. Движок CryEngine 4 игре про средневековье никак не подходит, тем более при ограниченном бюджете. Графика в игре выглядит примерно на 2010 год, не больше. Очень многое замылено, трава вообще 2D. И при такой графике игра лагает на мощных компьютера (моя gtx1070 на высоких вывозит 25-30 фпс, в кат-сценах более менее есть 45 фпс, ну а в боях я вообще молчу, кадры проседают будто со штангой). Анимация в игре, а в особенности боев на кулаках, просто ужасна. Удары руками проходят сквозь противника, дерешься будто с воздухом. Анимация персонажей также плоха, лица вовремя разговоров напоминают Mass Effect: Andromeda. Но естественно я и не ждал от маленькой неизвестной компании графики The Witcher 3 или Horizon Zero Dawn. Поговорим о том, на что я дела основную ставку и ради чего хотел эту игру. Разработчик обещал интереснейшую боевую систему, которой не было аналогов, для нее, говорят, приглашались опытные фехтовальщики, которые создателей и консультировали. Но получилось как всегда: боевка невнятная, неудобная, скучная, обещанными 18 типов атак тут даже не пахнет. Сюжет неплох, а вот квесты крайне банальны и неинтересны: подай то, сходи туда, избей этого. За игру отдал бы рублей 500 максимум. В общем, чехи разочаровали. Слишком много было обещано, слишком мало было сделано.

На этой странице вы найдете Kingdom Come: Deliverance – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Kingdom Come: Deliverance. Также тут можно написать отзыв о DLC или Kingdom Come: Deliverance season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Kingdom Come: Deliverance.