Kingdom Come: Deliverance и Aztez можно скачать бесплатно с 13 по 20 февраля в Epic Games Store

Kingdom Come: Deliverance и Aztez можно скачать бесплатно с 13 по 20 февраля в Epic Games Store

2020-02-08 01:21:35
3156

Последний раунд халявы в Epic Games Store появился сегодня, но еще никогда не рано смотреть в будущее. Epic показало, что Kingdom Come: Deliverance и Aztez будут бесплатны с 13 по 20 февраля.

«Kingdom Come: Deliverance», выпущенная в 2018 году, представляет собой реалистичную RPG-игру, действие которой происходит в средневековой Чехии в эпоху Священной Римской империи. Вы играете за Генри, молодого крестьянина, жаждущего мести после того, как его родители погибли во время жестокой расправы в его деревне.

Критики наградили игру рейтингом 8/10. Это впечатляющий и непоколебимый взгляд на средневековую эпоху, которая переносит вас в захватывающую историю реального человека, попавшего в гущу гражданской войны. Таким образом, это одна из тех редких, запоминающихся игр, которая остается с вами еще долго после того, как вы прекратите играть.

Aztez также вращается вокруг исторической империи, но он воспринимает себя менее серьезно. Aztez Сайд-скроллер beat 'em up, выполненный в черно-белом исполнении, имеет сложные комбо и невероятно насыщенную анимацию. Aztez также объединяет интересную пошаговую мета-игру между уровнями Сайд-скроллер. В игре используется рандомизация, чтобы каждый проход кампании проходил по-разному. Пока вы ждете Kingdom Come и Aztez, не забудьте запросить Ticket to Ride и Carcassonne, пару цифровых настольных игр, которые бесплатны до 13 февраля. Если вы еще не получали бесплатные игры от Epic, вам просто нужна бесплатная учетная запись Epic.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Kingdom Come: Deliverance