Гайд к игре Helldivers 2
Как найти соперника и присоединиться к онлайн играм в Helldivers 2
Гайд Helldivers 2

Как найти соперника и присоединиться к онлайн играм в Helldivers 2

2024-02-16 23:16:05
2691

Не всегда понятно, как присоединиться к лобби публичных игр и к текущим миссиям в Helldivers 2. Поэтому мы создали для вас гайд с подробной информацией о том, как набирать игроков, присоединяться к публичным играм и использовать лобби, а также о том как побудить больше игроков присоединиться к текущим миссиям.

Helldivers 2. Играть онлайн

Чтобы выполнять задания и приглашать других игроков, необходимо сначала убедиться, что ключевые настройки включены. Чтобы проверить это, выберите в меню "Параметры", перейдите в раздел "Игра" и убедитесь, что для параметра "Конфиденциальность поиска игроков" установлено значение "Публично". Если этот параметр включен, вы сможете искать игроков, которые играют с другими онлайн.

Если этот параметр отмечен, у вас будет три варианта поиска игроков и участия в публичной игре:

Первый вариант - это вариант "Быстрая игра". При выборе опции "Быстрая игра" вы автоматически проходите миссию с другими людьми.

Helldivers 2. Играть онлайн

Если после попытки быстрой игры или ручного выбора доступной миссии из таблицы "Галактические войны" вы не сошлись с другим игроком, вы можете либо выйти из игры и попробовать снова, либо воспользоваться вторым способом - начать миссию и использовать маяк SOS. Эта стратегия, о которой пойдет речь ниже, призвана привлечь больше игроков.

Helldivers 2. Играть онлайн

Третий вариант - выбрать планету и найти текущую миссию. Когда миссия будет выбрана, на экране появится белая иконка текущей миссии, маленькая иконка игрока, его имя и уровень.

Теперь игрок может присоединиться к миссии и участвовать в игре в обычном режиме.

Helldivers 2. Играть онлайн

Если вам трудно справиться с заданиями в одиночку или если в вашем отряде мало людей и вам нужна помощь, вы можете использовать маяк SOS, чтобы повысить вероятность присоединения к игре других игроков.

Это активирует аварийный маяк, который сообщит другим бойцам, что вам нужна помощь, а система подбора игроков определит приоритет вашей миссии, поощряя других игроков присоединиться к ней.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий