Гайд к игре Helldivers 2
Гайд по уничтожению Желчных Титанов в Helldivers 2
Гайд Helldivers 2

Гайд по уничтожению Желчных Титанов в Helldivers 2

2024-02-16 23:22:29
1679

Во время миссий по освобождению планет в Helldivers 2 вы столкнетесь с самыми разными монстрами. Желчные Титаны - одни из самых крупных представителей фракции Терминавтов. Это огромные насекомые, которые могут растоптать вас своими лапами или извергнуть токсины из пасти, чтобы мгновенно убить вас. Эти огромные монстры представляют собой серьезную проблему и потребуют от вас тщательно разработанной стратегии и координации. Вот несколько советов, которые помогут вам выиграть битву с Желчными Титанами.

Helldivers 2. Желчные титаны

Желчные Титаны обычно становятся главной целью в миссиях по уничтожению на высоком уровне сложности. Однако на сложном или более высоком уровне они появляются по всей карте случайным образом. Частота их появления, похоже, увеличивается с ростом сложности, что превращает их в серьезную проблему.

При встрече с Желчным Титаном лучше всего целиться ему в рот или спину. Пасть наиболее уязвима, когда Титан плюется кислотой. Нападение на этого гиганта потребует командной работы, и ваши союзники должны отвлекать титана, пока вы тщательно прицеливаетесь. Еще одна эффективная стратегия - стрелять в суставы его ног. Если сломать суставы ног, Титан замедлится или вовсе перестанет двигаться, и тогда вам будет проще нацелиться в его слабые места.

Helldivers 2. Желчные титаны

Если вы или ваш товарищ по команде погибли, то хороший способ нанести большой урон - приземлить десантную капсулу прямо на Титана.

Существует множество приемов, которые помогут вам победить Желчного Титана. Если вы достигли достаточного уровня, вы можете также использовать авиаудар. Сброшенная бомба мгновенно уничтожит Титана, но попасть этого врага будет сложно, так как он часто уклоняется от опасностей. Орбитальные лазеры также являются эффективным средством уничтожения Титанов, но на их поражение уходит больше времени.

Более надежный способ уничтожить Титана - использовать орбитальный удар из рельсотрона. Помните, что эта атака убьет Титана, но пройдет пять минут, прежде чем вы сможете использовать рельсотрон снова.

В игре Helldivers 2 безоткатная винтовка, рельсовая пушка и однозарядная противотанковая пушка (EAT) - лучшее ручное оружие для нанесения тяжелого урона тяжелобронированным врагам. Безоткатные винтовки и рельсовые пушки, если их хорошо скоординировать, могут образовать эффективную группу, когда один игрок стреляет, а другой заряжается для достижения максимальной эффективности. Однозарядные противотанковые пушки EAT не менее эффективны и дают стратегическое преимущество перед безоткатными винтовками в борьбе с ордами небольших Терминаторов. Выстрела трех или четырех ракет в пасть или спину Желчного Титана обычно бывает достаточно для его уничтожения.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий