Гайд к игре Helldivers 2
Как бесплатно получить супер кредиты в Helldivers 2
Гайд Helldivers 2

Как бесплатно получить супер кредиты в Helldivers 2

2024-02-16 23:24:20
2160

Когда вы начнете играть в Helldivers 2, вы заметите, что в игре есть валюта, с помощью которой можно разблокировать различные виды оружия и улучшения. Суперкредиты - это премиум-валюта, которую обычно можно купить за реальные деньги. В этом гайде вы узнаете, как получить суперкредиты бесплатно, не тратя реальные деньги.

Helldivers 2. Супер кредиты

Есть два способа получить суперкредиты, не тратя денег.

Первый - это мобилизация бойца в разделе Центр закупок. С каждой открытой страницей их количество увеличивается, так что вам придется подумать, на что потратить медали: на кредиты или на разблокировку нового оружия и снаряжения.

В разделе "Стальные ветераны" есть всего 300 суперкредитов. Однако, чтобы разблокировать покупку предмета здесь, нужно потратить 1 000 кредитов.

Второй способ получить суперкредиты бесплатно - собирать их во время миссий. Выполнив задание, покиньте точку главной цели. Исследуя карту, вы будете находить различные точки интереса, где можно получить такие предметы, как образцы, оружие, медали и, в редких случаях, суперкредиты. Ищите золотистые полосы света, которые указывают на интересные припасы.

Helldivers 2. Супер кредиты

Добывать суперкредиты в Helldivers 2 очень просто. Хорошая новость заключается в том, что вы можете добывать суперкредиты и медали одновременно. Перед тем как отправиться на задание, смените броню на ту, что увеличивает скорость передвижения и быстрее восстанавливает выносливость. Это необязательно, но поскольку ваша главная цель - исследование, такая броня поможет вам быстрее перемещаться.

Перейдите в таблицу миссий и выберите миссию с легким уровнем сложности. Выберите место приземления как можно дальше от главной цели. Приземлившись, ищите золотистый луч света, который указывает на наличие припасов. Когда вы доберетесь до конца луча, то обнаружите небольшой грузовой дрон, который можно разграбить. Внутри находятся образцы, медали и суперкредиты.

К сожалению, вы не можете добывать только суперкредиты. Исследуйте карту и ищите различные точки интереса, которые можно разграбить. Выполнив миссию, уходите после достижения главной цели. Повторяйте этот процесс в следующей миссии, пока не соберете достаточно суперкредитов.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий