Гайд к игре Robin Hood - Builders Of Sherwood
Как получить кирпичи в Robin Hood: Sherwood Builders
Гайд Robin Hood - Builders Of Sherwood

Как получить кирпичи в Robin Hood: Sherwood Builders

2024-03-03 17:16:08
353

В Robin Hood: Sherwood Builders игроки возьмут на себя роль Робина Гуда, создающего целую деревню посреди Шервудского леса, которая будет процветать в неспокойной Англии, которой правит король Джон. Хотя механика строительства городов в игре очень проста и интуитивно понятна, игроки, вероятно, заметят, что для многих зданий требуются материалы, которые вы, вероятно, никогда не находили. Кирпичи — один из этих важных материалов, поскольку они нужны игрокам для строительства карьера, таверны и ткацкой фабрики. В этом гайде мы покажем вам, как с легкостью получать кирпичи в Robin Hood: Sherwood Builders.

Игроки могут получить кирпичи, только создав их в печи. Вам придется построить Печь во время обучения монаха Тука. После этого вы сможете подойти к зданию и взаимодействовать с ним, чтобы увидеть новый интерфейс крафта.

Внизу категории «Уровень 1» игроки должны увидеть, что они могут изготовить 5 единиц кирпича за 8 глины, 5 сосны и 10 монет.

Сосну и монеты, как правило, получить несложно, так как вы научились получать древесину, вырубая деревья в процессе обучения, а монеты — выполняя квесты и продавая добычу у Торговца в деревне. Однако глина — это что-то новое. Вы можете найти этот материал к западу от деревни, рядом с рекой.

Добудьте глину с помощью кирки, а затем вам придется вернуться к печи, чтобы начать изготовление кирпичей. Вам не обязательно держать глину и сосну в инвентаре, вы также можете хранить их на складе.

Выберите кирпич, нажмите «Создать» и подождите. К сожалению, вам придется ждать и смотреть на экран, пока изготавливаются Кирпичи, поскольку выход из меню отменит их создание.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий