Гайд к игре Star Wars Jedi: Survivor
Миниигра Галотактика в Star Wars Jedi: Survivor
Гайд Star Wars Jedi: Survivor

Миниигра Галотактика в Star Wars Jedi: Survivor

2023-04-29 16:10:01
462

МЫ приведем лучшие команды, стратегии и отряды Галотактики, которые вам нужно использовать, чтобы пройти эту мини-игру в Star Wars Jedi: Survivor

Галотактика — это, по сути, автобатлер на тему «Звездных войн», который вполне может быть отдельной игрой.

Это удивительное развлечение, и вы можете набрать множество уникальных монстров и дроидов, чтобы добавить их в свой арсенал бойцов. Тем не менее, вы начинаете с удивительно способной командой, и вы можете использовать ей, чтобы разбить всех противников и получить красивый блестящий трофей.

Объяснение мини игры

Star Wars Jedi: Survivor. Галотактика

Галотактика Star Wars Jedi: Survivor правила игры

Галотактика — это, по сути, игра с автоматическим сражением, и принцип ее работы заключается в том, что вы покупаете персонажей с определенным количеством очков и заставляете их сражаться против команды вашего противника. К счастью, игра позволяет вам увидеть вражескую команду до того, как вы выберете собственные отряды, что дает вам огромное преимущество.

Сила вашего бойца, как правило, зависит от его стоимости. Например, стандартного штурмовика с бластером можно убить очень быстро, поскольку он стоит всего 2 очка. Между тем, крепкий дроид может стоить десять очков, а специальные, большие юниты могут стоить даже 25 очков. У них будет гораздо больше здоровья и мощных атак, но, скорее всего, они станут целью всех вражеских отрядов.

Star Wars Jedi: Survivor. Галотактика

Любые очки, которые вы не используете при покупке юнитов, передаются вам в следующем раунде. Это означает, что в последнем раунде вы всегда должны потратить все свои очки, но вы можете сохранить их в более ранних раундах, если уверены, что сможете победить.

Лучшие составы команд и стратегии

Star Wars Jedi: Survivor. Галотактика

Лучшая стратегия прохождения галатактики

Помня о правилах игры, давайте рассмотрим несколько основных стратегий. У вас всегда должен быть сильный юнит ближнего боя или два, чтобы выдержать натиск, в то время как по крайней мере один юнит дальнего боя помогает зачищать врагов. В общем, юниты ближнего боя должны идти в переднем ряду, а юниты дальнего боя должны оставаться в тылу. Вы можете выбрать отряды Империи, Бедламских рейдеров или Фауны, но мы остановимся на Империи для простоты, поскольку они очень универсальны.

В ранних играх, где у вас будет ограниченное количество очков, Тяжелый Штурмовик был лучшим юнитом дальнего боя. Он стоит шесть очков — и этот юнит, по сути, можно было использовать практически для любого противника. Штурмовики редко будут полезны, но командиры штурмовиков могут бросать гранаты, которые наносят огромный урон даже самым сильным противникам. Если к ним присоединяется отряд ближнего боя, чтобы выдержать натиск, они могут уничтожить множество врагов в первом ряду.

Star Wars Jedi: Survivor. Галотактика

Отличным юнитом ближнего боя является Штурмовик со щитом, когда его поддерживает более одного юнита дальнего боя, но более дорогой DT Дроид — будет полезен практически в любой битве. Когда вы начнете более сложные битвы, Дроид-часовой DT с молотом и посохом в паре с тяжелым штурмовиком сможет справиться с большинством противников.

Ракетчиков также можно использовать вместо тяжелого штурмовика, но они лучше, когда у вас меньше сильных врагов, а не против больших групп.

Если вы идете против большой группы, вам понадобится более одного надежного юнита дальнего боя. Если вы сражаетесь с десантниками-ракетчиками или подобными юнитами, то лучшим выбором будет численность. Толпа штурмовиков на передовой будет стрелять и отвлекать врагов, прежде чем они проведут свои лучшие атаки, а затем сильный отряд ближнего боя сможет прикончить их.

Для достижения наилучших результатов придерживайтесь этого основного состава команды:

  • Штурмовик со щитом/Дроид-охранник DT
  • Тяжелый штурмовик/Ракетчик
  • Командир штурмовиков (против сильных противников/больших групп)

Star Wars Jedi: Survivor. Галотактика

Это простая схема, и вы, возможно, захотите увеличить любой из перечисленных отрядов в более сложных битвах, но она должна помочь вам пройти их.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий