Гайд к игре Star Wars Jedi: Survivor
Star Wars Jedi: Survivor - апгрейд светового меча
Гайд Star Wars Jedi: Survivor

Star Wars Jedi: Survivor - апгрейд светового меча

2023-04-29 16:05:39
1019

Ваш световой меч — самое важное оружие в Star Wars Jedi Survivor, и вы можете настроить его по своему вкусу.

Какой смысл иметь крутой световой меч, если вы не сможете его модифицировать? Star Wars Jedi Survivor понимает это, поэтому вам не придется долго ждать в игре, чтобы найти верстак и приступить к настройке меча. Хотя это не влияет на его характеристики в бою, косметические возможности, которые есть в вашем распоряжении, довольно широки, и вы действительно можете превратить оружие во что-то значимое для вас.

Мы проведем вас через каждый шаг процесса настройки и объясним, как все это работает, а также расскажем как получить новые детали.

Компоненты светового меча

Из чего состоит световой меч

Star Wars Jedi: Survivor улучшить световой меч

Как только вы доберетесь до верстака, вы сможете изменить любую часть светового меча, которая вам нравится, с любым из компонентов, которые вы разблокировали. Нет никаких ограничений на то, как вы можете смешивать и сочетать эти части, поэтому вы можете создавать любые комбинации, которые вам нравятся, независимо от того, из какого набора они взяты. С 9 частями на выбор, у вас нет аспектов оружия, которые нельзя изменить.

Материалы для светового меча

скин светового меча

Материалы определяют цвет и текстуру вашего светового меча. Здесь у вас может быть практически любой цвет радуги, если вы его разблокировали, а также разные текстуры, такие как пластик, металлик или матовый. Вы можете выбрать разные цвета и материалы для основной, вспомогательной, акцентной части меча и его рукояти, так что у вас есть много возможностей, чтобы выделить его.

Здесь вы также можете выбрать, насколько старым будет выглядеть световой меч. Вы можете сделать его похожим на что-то нетронутое и никогда не используемое, или на древнее оружие, побывавшее в тысячах сражений.

Клинок светового меча

цвет луча светового меча

Star Wars Jedi: Survivor поменять цвет светового меча

Вот мы и подошли к самому важному, цвету лезвия.

Для этого есть девять вариантов, все они разблокированы с самого начала игры:

  • Синий
  • Зеленый
  • Фиолетовый
  • Желтый
  • Голубой
  • Пурпурный
  • Индиго
  • Апельсин
  • Белый

Все стандартные цвета, которые вы ожидаете, кроме красного, конечно, так как это цвет темной стороны.

Как получить больше деталей для светового меча

где найти детали для светового меча

Везде в игре, вы сможете найти синие сундуки. Они содержат все предметы и материалы для модернизации в игре, от волос и одежды Кэла до деталей и материалов для светового меча. Ищите их в тихих уголках галактики, чтобы разблокировать новые детали.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий