Гайд к игре Star Wars Jedi: Survivor
Прокачка BD-1 в Star Wars Jedi: Survivor
Гайд Star Wars Jedi: Survivor

Прокачка BD-1 в Star Wars Jedi: Survivor

2023-04-29 16:17:27
671

BD-1 — надежный компаньон Кэла в Star Wars Jedi Survivor, и вы можете настроить его по своему усмотрению.

BD-1 — ваш верный дроид-компаньон, который может делать практически все. Его жизнерадостный характер вызывает симпатию у всех, с кем он встречается, поэтому будет справедливо, если вы в ответ позаботитесь о нем. К счастью, в этой игре его внешний вид полностью настраивается, и в вашем распоряжении целый ряд косметических опций. Они не изменят его поведение на поле, но он будет выглядеть намного круче.

Компоненты BD-1

BD-1 Star Wars Jedi: Survivor

Детали для модернизации BD-1 в Star Wars Jedi: Survivor

Как и в случае со световыми мечами, компоненты представляют собой косметические детали, из которых состоит тело BD-1. Есть пять секций от его головы до ног. У вас может быть красивое первозданное покрытие повсюду, или вы можете оставить некоторые внутренние части открытыми для более технического вида.

Материалы для BD-1

BD-1 поменять цвет Star Wars Jedi: Survivor

BD-1 поменять цвет и текстуру

Материалы определяют цвет и текстуру окраски BD-1, вам будет доступна вся радуга, как только вы ее разблокируете, и есть все различные типы отделки. Если вы ищете что-то глянцевое или более матовое, вы сможете найти это и нанести на BD-1. Вы также можете изменить состояние BD-1, сделав его более изношенным или нетронутым, в зависимости от того, что вы предпочитаете.

Как получить больше деталей для BD-1

детали для BD-1 Star Wars Jedi: Survivor

Где найти детали для BD-1 в Star Wars Jedi: Survivor

Ищите сундуки с косметическими предметами. Они разбросаны по всему миру игры, как и предметы для световых мечей и снаряжение Кэла.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий