Гайд к игре Smalland: Survive the Wilds
Как получить семена и масло семян в Smalland
Гайд Smalland: Survive the Wilds

Как получить семена и масло семян в Smalland

2023-04-04 21:02:22
1927

Хотите получить семена в Smalland? Мы расскажем вам, как это сделать. Вы также узнаете, как сделать масло из семян.

Smalland Survive the Wilds — это недавно выпущенная игра на выживание, которая уже завоевала значительное количество поклонников несмотря на то, что находится на стадии раннего доступа. 

Как получить семена

семена Smalland Survive the Wilds

Семена можно использовать в кулинарии и для изготовления масла. К счастью, вы можете легко их собрать. Вы должны срезать растения. Рожь и мак идеально подходят для этой цели. Для этого вам понадобится топор.

Есть много мест, где вы сможете найти эти растения. Тем не менее, одно из них находится довольно близко к начальной точке игры. Более того, оно находится в непосредственной близости от одного из мест, подходящих для домика на дереве. Мы отметили этот регион на карте, представленной выше.

Как сделать масло из семян в Smalland

Чтобы сделать масло из семян, вам нужны только семена: 1 семя = 1 масло из семян. Тем не менее, чтобы создать его, вы должны построить Каменотесную мастерскую.

  • Камень х10
  • Крышка от бутылки
  • Винт
  • Дерево х10

Взаимодействуйте с этим рабочим местом и получите масло из семян. Это основной ингредиент рафинированной древесины, который является очень важным материалом. Благодаря этому вы сможете создавать более продвинутые верстаки, оборудование и инструменты среднего уровня.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий