Гайд к игре Smalland: Survive the Wilds
Как получить глину и глиняный раствор в Smalland
Гайд Smalland: Survive the Wilds

Как получить глину и глиняный раствор в Smalland

2023-04-04 21:01:33
6440

В этом гайде вы узнаете, где найти глину и как сделать глиняный раствор в Smalland.

Smalland Survive the Wilds — это новая игра на выживание. Игроки открывают тайны леса с интересной точки зрения — вы становитесь очень маленьким. Людям, которым нравится игра Grounded или фильм Артур и невидимки, стоит попробовать эту игру. В этом гайде мы расскажем вам, где найти Глину (важный ресурс) и как сделать глиняный раствор.

Как получить глину в Smalland

глина Smalland

Прежде всего, вам нужно отправиться на юг. Чтобы найти глину, нужно пересечь «море» и перейти в отдельную часть карты. Мы указали место на карте выше (черный кружок).

Вы можете получить глину на пляже, тем не менее, мы рекомендуем немного углубиться в лес. Есть много точек, где вы можете получить Глину в этом регионе, который мы представили выше (красный кружок). Чтобы извлечь глину, вам понадобится кирка.

Однако вы должны быть начеку. Глина находится в районе с опасными врагами. Вы можете легко встретить там кузнечиков и гекконов.

Глина — очень важный ресурс. Например, вы можете использовать её для создания глиняного раствора, который является строительным материалом более высокого качества.

Как сделать глиняный раствор в Smalland

Чтобы сделать глиняный раствор, вам нужно обработать:

  • Глину x2
  • Лимфу жука

Первый ингредиент описан в предыдущем разделе статьи. Вы можете найти Лимфу, убив некоторых насекомых, например муравьев. Вы также можете просто находить его время от времени, так как жуки иногда дерутся друг с другом (но это происходит довольно редко).

Однако, чтобы сделать раствор, необходимо построить ветряную мельницу.

  • Волокно 5x,
  • Шелк 10x,
  • Очищенное дерево x10,
  • Волокнистая нить x10
Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий