Гайд к игре Smalland: Survive the Wilds
Как приручить животных в Smalland: Survive the Wilds
Гайд Smalland: Survive the Wilds

Как приручить животных в Smalland: Survive the Wilds

2023-03-31 23:59:23
6036

В этом гайде мы поговорим о приручении питомцев в Smalland: Survive the Wilds. Мы приведем список всех существ, которых можно приручить, и их любимые лакомства.

29 марта в раннем доступе Steam дебютировала интересная игра — Smalland: Survive the Wilds. Это игра в жанре выживания с открытым миром. Это захватывающее путешествие позволяет игроку увидеть мир с точки зрения маленького существа. Масштаб игры и ее окружение делают жуков, насекомых и других тварей смертельными врагами или вашими друзьями! Давайте разберемся, какие из животных в игре могут стать вашими союзниками и как этого добиться.

Как приручить животное

Приручение животного в Smalland: Survive the Wilds — простой процесс. Он требует, чтобы игрок сначала ослабил существо до 50 процентов здоровья или меньше, а затем накормил его любимым лакомством. При выполнении этих условий появится подсказка, позволяющая приручить животное. При игре на ПК, по умолчанию это клавиша «F» или, если вы играете на контроллере, кнопка «X» или «Y», в зависимости от используемого устройства.

Стоит отметить, что у каждого животного есть свое угощение, которое позволит его приручить. Само «лакомство» должно быть доступно в вашем инвентаре. Нет необходимости экипировать его или бросать.

Каких животных можно приручить

В настоящее время игрокам доступны пять тварей, которых можно приручить. По мере развития игры не исключено, что их станет больше. Вот пять существ вместе с их лакомствами, которых можно приручить:

  • Кузнечики - Лакомство: 3 яйца насекомого, 1 лепесток, 2 масла из семян
  • Стрекозы - Лакомство: 3 сока светлячка, 1 лепесток, 2 масла из семян
  • Пауки-волки - Лакомство: 1 нога кузнечика, 2 паучих глаза, 3 крыла насекомых, 1 лепесток, 2 масла из семян
  • Гекконы - Лакомство: 2 головы муравья, 2 головы пчелы, 1 лепесток, 2 масла из семян
  • Божьи коровки - Лакомство: 3 съедобный гриба, 2 нектара, 5 клетчатки

В то время как большинство животных используются в качестве ездовых, божьи коровки выполняют роль дополнительного места для хранения и не могут быть вас перевозить. 

В начале игры вы сможете приручить только кузнечиков и божьих коровок, в то время как остальных тварей можно приручить после победы над игровыми боссами и получения рецептов изготовления их лакомств.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
2.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий