GameAwards.ru » Игры » Ratchet & Clank: Rift Apart

Описание игры

Ratchet & Clank: Rift Apart - это видеоигра, разработанная Insomniac Games и выпущенная для PlayStation 5. Она является продолжением серии игр Ratchet & Clank.

Основной сюжет игры фокусируется на приключениях главных героев - Рэтчета и Кланка. В этой игре они сталкиваются с новым врагом по имени Доктор Нефариоус, который создает разрывы во времени и пространстве, перенося Рэтчета и Кланка в разные миры.

Игрокам предстоит исследовать различные миры, сражаться с врагами и решать головоломки, чтобы спасти мультивселенную от Доктора Нефариоуса. Одним из главных нововведений в игре является возможность мгновенно перемещаться между разными мирами через разрывы.

Ratchet & Clank: Rift Apart также предлагает улучшенную графику и использование возможностей PlayStation 5, таких как быстрая загрузка и улучшенная графика с поддержкой трассировки лучей.
Игра получила положительные отзывы от критиков за свою графику, геймплей и сюжет. Она также получила награды в различных номинациях на игровых мероприятиях.

Ratchet & Clank: Rift Apart дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Ratchet & Clank: Rift Apart выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 5 (ps5)11.06.2021

Новый Ratchet & Clank: Rift Apart входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Ratchet & Clank: Rift Apart что нового

Обсуждение проблем с Ratchet & Clank: Rift Apart

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Ratchet & Clank: Rift Apart, например:
  • В Ratchet & Clank: Rift Apart черный экран и вылетает без ошибки
  • В Ratchet & Clank: Rift Apart есть баги или игра лагает/фризит
  • Ratchet & Clank: Rift Apart *.dll ошибка
, для обсуждения Ratchet & Clank: Rift Apart

    Вы находитесь на странице игры Ratchet & Clank: Rift Apart, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Ratchet & Clank: Rift Apart (для ПК), превью, обзор и как пройти Ratchet & Clank: Rift Apart (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Ratchet & Clank: Rift Apart (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Ratchet & Clank: Rift Apart отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Ratchet & Clank: Rift Apart форум.