Вышло обновление прошивки PlayStation 5 версии 21.01-03.20.00

Вышло обновление прошивки PlayStation 5 версии 21.01-03.20.00

2021-06-10 03:51:30
744

Пришло последнее обновление прошивки PlayStation 5, в котором, помимо прочего, улучшена производительность системы и исправлена ​​стабильность работы контроллера DualSense.

В новом обновлении прошивка PS5 обновлена ​​до версии 21.01-03.20.00. Помимо обновления производительности системы и улучшения стабильности DualSense, это обновление устраняет проблему, которая «ограничивала функциональность некоторых экранов при включенной программе чтения с экрана».

Патч также устраняет проблему, из-за которой игры, которые вы скрыли на PS4, не отображались как скрытые на PS5. И, наконец, обновление от 9 июня повысило стабильность копирования игр с USB-накопителя на консоль. Вы можете увидеть полные примечания к патчу ниже, опубликованные Sony на своем веб-сайте.

PS5 Описание обновления от 9 июня

  • Это обновление системного программного обеспечения улучшает производительность системы.
  • Мы обновили программное обеспечение беспроводного контроллера DualSense для повышения стабильности.
  • Мы исправили проблему, которая ограничивала функциональность некоторых экранов при включенной программе чтения с экрана.
  • Мы исправили проблему, из-за которой игры, которые вы скрыли на PS4, не скрывались на PS5.
  • Мы сделали процесс копирования игр с расширенного USB-накопителя на консольное хранилище в игровой библиотеке более стабильным.

E3 2021 приближается очень скоро, но Sony / PlayStation больше не будет присутствовать на шоу. Компания не посещала мероприятия с 2018 года.

Следующая большая игра для PS5 , Ratchet & Clank: Rift Apart , выйдет 11 июня.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Ratchet & Clank: Rift Apart