Ratchet & Clank: Rift Apart выйдет для PlayStation 5

Ratchet & Clank: Rift Apart выйдет для PlayStation 5

2020-06-12 07:03:43
3334

Sony впервые познакомила нас с рядом будущих игр для PS5 в сегодняшнем выпуске PlayStation 5 , одна из которых - совершенно новый выпуск серии Ratchet & Clank. Под названием Ratchet & Clank: Rift Apart это новое приключение "построено с нуля" для PS5.

Разработанный компанией Insomniac Games, Rift Apart видит дуэт в бегах от роботизированной армии. Разрывы можно было увидеть по всему окружению в раскрытом трейлере; в какой-то момент Ratchet и Clank входят в зону джунглей и появляются в футуристическом киберпанковском городе, прежде чем другой разлом сбрасывает их на летающего динозавра в доисторическом каньоне.

Креативный директор Insomniac Marcus Smith назвал Rift Apart «полномасштабным межпространственным приключением». «Мы делаем то, чего раньше никогда не делали, например, используем пространственные трещины, чтобы почти мгновенно прыгать с планеты на планету, или отражаем следы лучей на Clank», - сказал он. Smith также сказал, что улучшенная обратная связь контроллера PS5 DualSense делает новый арсенал Ratchet «более захватывающим, чем когда-либо».

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Ratchet & Clank: Rift Apart