Sony объявили о следующем событии State of Play

Sony объявили о следующем событии State of Play

2020-08-04 07:24:05
1981

Sony объявила о своем следующем потоке State of Play, который состоится в четверг, 6 августа, в 23:00 мск. Sony говорит, что поток будет в общей сложности 40 минут. После выхода презентации PS5 в июне, обновления для последней консоли Sony были скудными. Это, вероятно, не изменится и на этой неделе, так как компания предупредила фанатов, чтобы они не ожидали больших анонсов PS5. А так же вероятно не будет включать в себя обновления тайтлов PlayStation Studios, таких как Spider-Man: Miles Morales, Ratchet and Clank: Rift Apart, и Horizon Forbidden West . Также означает, что цены на PS5 не будут обсуждаться, так как Sony и Microsoft продолжают придерживаться предварительных заказов.

Основное внимание на мероприятии будет уделено грядущим играм для PS4 и PlayStation VR, которые скоро будут выпущены. Несмотря на то, что в объявлении упоминаются потенциальные обновления для сторонних игр для PS5, в формулировке прямо говорится, что основным направлением потока будут заголовки текущего поколения, а не следующего поколения. Любые сторонние обновления для PS5 будут предназначены для игр, которые ранее были показаны для консоли, а не для новых объявлений.

Sony действительно раскрыла некоторые подробности о своих аппаратных планах для PS5, в частности, какие аксессуары и периферийные устройства будут совместимы с консолью следующего поколения. Несмотря на то, что вы сможете использовать DualShock 4 на PS5 , вы не сможете использовать его для игр PS5, перенося его использование на обратно совместимые игры..

Также ожидается, что Microsoft проведет еще одно мероприятие для Xbox в августе, по пятам в своей презентации в конце июля , в ходе которой был показан геймплей Halo Infinite . Предполагалось, что мероприятие Microsoft будет сфокусировано на его широко известной по слухам второй консоли следующего поколения под кодовым названием Lockhart , но никакого официального объявления пока сделано не было.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Ratchet & Clank: Rift Apart