Гайд к игре Infection Free Zone

Ресурсы в Infection Free Zone, трудно добыть – и вскоре все задаются вопросом, возобновляемы ли они. Ресурсов много, поэтому давайте начнем.

Большую часть ресурсов можно создать: начиная с оружия и заканчивая инструментами и едой. Однако есть три ресурса, которые невозможно изготовить и которые понадобятся практически для всего: дерево, металл и кирпич.

Эти ресурсы можно получить на карте, но у вас нет возможности их создать, поэтому многие игроки будут обеспокоены ограниченностью этих ресурсов.

Infection Free Zone. Ресурсы

Деревья, металлические предметы и груды обломков не появятся снова, а это означает, что все, что собирают ваши граждане, является ограниченным ресурсом. Тем не менее, заброшенные здания, которые вы разбираете, появляются снова через некоторое время после загрузки сохранения, при условии, что вы не строили ничего над ними.

Разбирая здания, вы получаете дерево, металл и кирпич, поэтому разборка заброшенных зданий в вашем районе — это способ бесконечно получать эти ресурсы.

Как добыть дерево, металл и кирпич

Эти основные ресурсы — дерево, металл и кирпичи — используются в каждой постройке и в производственных цепочках.

Эти ресурсы можно получить двумя способами. От разрушения зданий и от сбора их вокруг.

Чтобы разобрать здание, выберите заброшенное здание и нажмите кнопку в правом нижнем углу. вам сообщат, сколько каждого ресурса вы получите. Вам нужно будет нанять строителей для разрушения, и они будут медленно собирать эти ресурсы.

Кроме того, вы можете использовать меню «Работы на участке», чтобы назначить участок, который будет использоваться для сбора древесины с деревьев, металла с фонарных столбов и обломков автомобилей, а также кирпича из груд обломков.

Выберите ресурс, который вы хотите собрать, а затем выделите область, в которой вы хотите, чтобы ваши граждане собирали ресурс. Объекты, которые можно собрать, будут выделены синим цветом, а в нижнем углу вам будет указано, сколько ресурсов можно собрать.

Как добыть еду

Еда необходима каждый день, чтобы кормить и лечить ваших граждан. Без неё они умрут с голоду. К счастью, есть несколько мер, которые вы можете предпринять, чтобы получить еду.

Консервы можно собирать в заброшенных зданиях и приносить их на базу, с помощью ваших отрядов. В ресторанах и магазинах вы сможете найти много еды. Консервы также можно создать после того, как вы исследуете и построите Консервный завод.

Infection Free Zone. Ресурсы

Консервный завод переработает продовольственные пайки в консервы, которых хватит на всю зиму, поэтому будет разумно запастись ими заранее.

Для изготовления продовольственных пайков потребуется больше усилий и ресурсов, но они сделают ваших граждан счастливыми. Вы можете приготовить продовольственные пайки на кухне. Для этого потребуются мешки с зерном и сырое мясо. Для приготовления потребуется древесина.

Мешки с зерном производятся на полях, поэтому лучше построить много полей, чтобы накормить своих людей. Вы также можете найти их в сельскохозяйственных постройках, просто найдите значок сарая или урожая над зданиями.

Сырое мясо производится в сарае, где используется домашний скот, о котором будут заботиться ваши граждане.

Как получить инструменты

Инструменты необходимы для продвинутых процессов ведения сельского хозяйства, поэтому вам их понадобится много.

Infection Free Zone. Ресурсы

Инструменты можно найти в заброшенных зданиях — при входе в режим поиска (V) ищите здания с символом инструмента над ними.

Вы можете производить инструменты на Фабрике инструментов, используя металл и дерево.

Как получить боеприпасы и оружие

Оружие, такое как пистолеты, штурмовые винтовки, дробовики, снайперские винтовки и боеприпасы, можно собирать и создавать.

Infection Free Zone. Ресурсы

Чтобы искать оружие и боеприпасы, найдите объекты силовых структур (обозначенные полицейским значком) при входе в обзор карты (клавиша V).

Их также можно изготовить на Оружейном заводе, хотя они дороги и требуют много металла.

Как получить топливо

Топливо используется для заправки любых автомобилей, на которых вы ездите. Его можно как найти, так и создать.

Infection Free Zone. Ресурсы

Топливо можно найти в зданиях со значком топлива над ними, на парковочных местах или в гаражах.

Вы также можете производить синтетическое топливо на Химическом заводе, используя удобрения.

Как получить удобрения

Удобрения необходимы для изготовления топлива и повышения эффективности полей.

Infection Free Zone. Ресурсы

Удобрения можно найти в сельскохозяйственных постройках, над ними есть значок сарая или урожая.

Вы можете производить удобрения на химическом заводе.

Как получить аптечки

Для лечения раненых необходимы аптечки, которых со временем у вас будет довольно много.

Infection Free Zone. Ресурсы

Аптечки можно найти в медицинских учреждениях. Найдите здания со значком аптечки над ними.

Их также можно изготовить в Медицинском отсеке после исследования «Производства лекарств».

Как получить научные материалы

Научные материалы необходимы для исследования новых зданий и производств, а также для повышения их эффективности.

Infection Free Zone. Ресурсы

Вы можете найти научные материалы в любом исследовательском или образовательном месте — просто найдите здания со значком научных материалов над ними.

Кроме того, они будут постепенно производиться исследовательским центром, когда исследования не проводятся.

Постарайтесь как можно скорее заняться собственным производством этих ресурсов, иначе вы будете недостаточно развиты, когда зараженные начнут атаковать вас.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий