Гайд к игре Infection Free Zone
Как построить склад в Infection Free Zone
Гайд Infection Free Zone

Как построить склад в Infection Free Zone

2024-04-13 14:31:46
69

Если вы хотите увеличить свое складское пространство, мы покажем вам, как построить склад, одно из основных сооружений в Infection Free Zone.

Infection Free Zone. Построить склад

В мире, наполненном зомби, вам нужно собрать все, что может помочь вам выжить. Иногда вы не можете уместить все полезные вещи в своем штабе, и это означает, что вам придется расширить свое складское пространство.

Infection Free Zone. Построить склад

Построить склад в Infection Free Zone может быть сложно, поскольку вы не можете просто разместить эту конструкцию там, где захотите. Вместо этого вам придется найти пустое здание и перепрофилировать его.

Выполните следующие шаги, чтобы построить склад:

  • Откройте меню строительства в левом нижнем углу.
  • Выберите вкладку «Основные». Это первая вкладка в меню.
  • Нажмите на кнопку «Склад».
  • Выберите здание, которое хотите перепрофилировать.
  • Нажмите на это здание и подождите, пока ваши рабочие завершат строительство Склада.

Сколько ресурсов вам нужно для строительства склада?

Infection Free Zone. Построить склад

Самое запутанное в сооружениях этого типа то, что для их постройки не требуется определенное количество материалов. Вместо этого стоимость вашего Склада будет зависеть от размера здания. Этот параметр также определяет вместимость Склада и максимальное количество рабочих, которых вы сможете назначить для его строительства.

Если вы выберете здание большего размера, вы получите больше места для хранения вещей. Однако это означает, что вам нужно будет вложить больше материалов и использовать больше рабочих, чтобы построить его быстрее.

Для чего нужны склады?

Infection Free Zone. Построить склад

Склады — это базовые постройки, доступные вам с самого начала игры. Они увеличивают пространство для хранения, а это значит, что их нужно строить их всякий раз, когда вы не сможете вместить все найденные предметы.

Кроме того, они функционируют как точки, куда ваши мусорщики или рабочие могут сбросить переносимые предметы. Таким образом, вы можете строить склады рядом с различными достопримечательностями, например, с участками с множеством деревьев. Если вы сделаете это, ваши лесорубы смогут хранить древесину там, вместо того чтобы возвращаться в штаб.

Наконец, все склады и ваш штаб используют одно и то же хранилище, а это значит, что вы можете получить доступ к своим ресурсам из любого из них. Итак, если одному из ваших отрядов необходимо пополнить боезапас, вы можете отправить его на ближайший Склад.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий