Гайд к игре Infection Free Zone
Как выдать оружие защитной башне в Infection Free Zone
Гайд Infection Free Zone

Как выдать оружие защитной башне в Infection Free Zone

2024-04-13 14:35:06
183

Мы расскажем, как можно назначить оружие определенному зданию в Infection Free Zone, чтобы ваши рабочие могли стать элитными убийцами зомби.

Infection Free Zone. Защитная башня

Одна из первых миссий, которую вы получите в Infection Free Zone — это постройка деревянной башни, которая поможет защитить ваш новый штаб и здания. Эти башни на удивление прочны и обеспечивают дополнительную защиту. Это делает их очень важными, поскольку у вас, скорее всего, не всегда будет боевой отряд у вашего штаба, если мимо пройдет орда зараженных.

Однако в игре не рассказывается, как снабдить прикрепленных к башне рабочих оружием, чтобы они смогли лучше уничтожать бесконечные волны зараженных.

Infection Free Zone. Защитная башня

По умолчанию рабочие, назначенные на вашу башню, будут автоматически атаковать зараженные орды, когда они атакуют ваши здания с помощью элементарного оружия. Однако вы можете заставить их убивать орды быстрее, назначив им мощное оружие, такое как луки, пистолеты, пулеметы, дробовики и снайперские винтовки. На данный момент это единственное оружие, которое можно передать башне, но оно отлично справляется со своей задачей.

Вот как назначить оружие башне:

  • Поместите оружие на склад здания вашего штаба.
  • Нажмите на башню, о которой идет речь.
  • Нажмите на значок оружия, которое вы разместили в своем штабе.
  • Убедитесь, что значок синий.

Infection Free Zone. Защитная башня

После выполнения этих шагов один из назначенных рабочих пойдет в ваш штаб и перенесет оружие в башню. Однако на складе вашего штаба должно быть столько же огнестрельного оружия, сколько вы назначили рабочих в башню. В противном случае вы получите предупреждение о том, что у вас недостаточно ресурсов и только у одного из рабочих будет оружие.

К сожалению, вы не можете использовать разные типы оружия одновременно, поэтому при выполнении описанной выше процедуры убедитесь, что у вас есть несколько единиц одного и того же оружия. Иногда лучше, использовать два пистолета вместо одного автомата. Если вы не можете найти другую копию оружия, которое хотите назначить башне, вы можете использовать чит-коды, чтобы мгновенно поместить его в здание своего штаба.

Кроме того, на башню можно одновременно назначить до 200 единиц боеприпасов. Убедитесь, что на складе вашего штаба всегда имеется постоянный запас боеприпасов, чтобы назначенные работники могли пополнять свои запасы при необходимости. В противном случае назначенное оружие будет бесполезно при защите вашей базы от зараженных.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий