Гайд к игре Infection Free Zone
Как разбирать здания в Infection Free Zone
Гайд Infection Free Zone

Как разбирать здания в Infection Free Zone

2024-04-13 14:36:11
252

Вас будут постоянно беспокоить вопросы разрушения зданий в зоне, свободной от инфекций. И хотя это отличный способ собрать древесину, металл и кирпичи, многим игрокам будет сложно сделать это в первую очередь.

Чтобы разобрать заброшенное здание в Infection Free Zone, вы должны сначала выбрать его. В меню, которое появляется в правом верхнем углу, есть кнопка «Разобрать его». Она находится в нижней правой части окна, на ней изображен молоток. Наведя курсор на кнопки, вы также узнаете, что они делают, что упрощает их идентификацию.

Нажав эту кнопку, вы можете поручить работникам разобрать здание и собрать материалы. Эти граждане будут трудоустроены мусорщиками. Чем больше здание, тем больше времени потребуется на его разборку, и тем больше материалов вы получите. Наведя курсор на кнопку деконструкции, вам заранее будет показано, сколько ресурсов вы соберете.

Infection Free Zone. Разобрать здание

  • Если вы передумали, вы можете отменить заказ в любой момент, нажав на кнопку «X» внизу окна деконструкции.
  • Чем больше здание, тем больше граждан вы можете назначить на его разборку, а это означает, что вы будете получать материалы быстрее.
  • Разбирая мешающее вам здание, вы сможете увеличить угол обзора для улучшения защитных мер.

Многие игроки сообщают, что здания, которые они разобрали, через некоторое время снова появляются при перезагрузке. На данный момент неясно, почему это происходит.

Возможно, это была ошибка или временная функция, позволяющая возобновлять ресурсы. В настоящее время не существует способа бесконечно получать древесину, металл и кирпичи, хотя эти функции могут быть добавлены позднее.

Лучшая стратегия разбора зданий

Однако не стоит просто заниматься демонтажем окружающих заброшенных зданий. Если вы хотите долго выживать, вам нужно подумать о будущем.

Вам нужно знать, какие заброшенные здания вы хотите использовать, и превратить в исследовательский центр или другой объект. Выбрав нужные здания и рассчитав приблизительные размеры, начните разбирать здания вокруг вашей базы.

Это даст вам место для установки стен и башен. Если у вас есть хорошая видимость вокруг вашей базы, благодаря демонтажу зданий, вы сможете уничтожить зараженных гораздо быстрее, ослабив давление на ваши стены.

Infection Free Zone. Разобрать здание

В идеале не разбирайте слишком много зданий сразу. Это только разделит вашу рабочую силу.

Разборка зданий — гораздо более простой способ сбора материалов, чем работы на местности, так что приступайте к этим работам сразу.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий