Гайд к игре Honkai: Star Rail
Как использовать световые конусы
Гайд Honkai: Star Rail

Как использовать световые конусы

2023-04-28 01:21:41
985

Световые конусы — самая важная часть снаряжения в игре Honkai: Star Rail. Хотя у них нет физического облика, они увеличивают характеристики владельца и дают ему пассивную способность, аналогичную оружию. 

Как уже упоминалось, световые конусы Honkai: Star Rail в основном такие же, как и оружие. Они предлагают владельцу три разных повышения характеристик: здоровья, атаки и защиты. Кроме того, у них есть пассивная способность, например, «увеличивает силу атаки своего владельца на 16%».

Конечно, важно, чтобы ваши персонажи соответствовали световым конусам. Персонаж с высокой атакой выиграет от конуса, который предлагает большое усиление атаки, в то время как герои поддержки, основанной на защите, должны использовать конусы с высокой характеристикой защиты.

Обратите внимание, что световые конусы имеют определенную редкость, от трех до пяти звезд. 3-звездочные световые конусы очень распространены, в то время как 5-звездочные световые конусы трудно найти. Как и следовало ожидать, 5-звездочные световые конусы предлагают лучшие характеристики и способности.

Как и персонажи, световые конусы Honkai: Star Rail разделены на семь категорий, известных как пути. Хотя персонажи могут экипировать световой конус любого типа, пассивная способность светового конуса работает только в том случае, если персонаж и оружие относятся к одному и тому же типу Пути. Другими словами, если ваш персонаж принадлежит к Пути Разрушения, в идеале он должен использовать Световой Конус Разрушения. Вы можете проверить тип пути светового конуса прямо под его названием.

световые конусы Honkai: Star Rail

Как улучшать световые конусы

Есть три способа улучшить световой конус: повышение уровня, восхождение и повышение ранга наложения. Повышение уровня и восхождение повысят характеристики, а наложение улучшит пассивную способность.

Чтобы повысить уровень светового конуса, откройте страницу светового конуса в своем инвентаре. Выберите тот, который вы хотите обновить, а затем нажмите «Подробнее». Выберите вкладку «Повышение уровня» и используйте материалы для улучшения светового конуса (эфир) или пожертвуйте другими световыми конусами, чтобы повысить его уровень.

При достижении определенных пороговых значений уровня, таких как уровень 20, вам необходимо выполнить восхождение, чтобы еще больше повысить его уровень. Для этого потребуются различные Материалы Восхождения Конуса Света.

Наконец, если вы хотите улучшить пассивную способность на уровне наложения, вам придется пожертвовать световым конусом, идентичным тому, который вы хотите улучшить. Другими словами, вы можете повысить уровень наложения, только если у вас есть хотя бы один дубликат. Вы можете улучшать конус в общей сложности четыре раза, до максимального ранга пять.

Как получить световые конусы

Хотите увеличить свою коллекцию световых конусов? Есть несколько способов сделать это: выполнять квесты, исследовать мир, участвовать в событиях или использовать варпы. Первые три обычно дают только 3-звездочные и 4-звездочные конусы. Попробуйте использовать варп, если хотите получить больше 5-звездочных световых конусов.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий