Гайд к игре Honkai: Star Rail
Что такое Безымянная честь в Honkai: Star Rail
Гайд Honkai: Star Rail

Что такое Безымянная честь в Honkai: Star Rail

2023-04-28 01:16:56
1182

Безымянная честь действует как система боевого пропуска для Honkai: Star Rail. Игроки могут повысить уровень Безымянной чести, чтобы получить различные награды!

Событие «Безымянная честь» продлится до 5 июня 2023 года.

Как присоединиться

Чтобы присоединиться к этому событию, вам необходимо иметь уровень 13 или выше и выполнить задание первопроходца «Ярило-VI» — «Долгое ожидание кромки лезвия».

После разблокировки Безымянной чести, Безымянный подарок будет разблокирован автоматически. Первопроходцы могут получать опыт и повышать уровни Безымянной чести, выполняя ежедневные задания, задания недели и другие задания. Достигните определенных уровней, чтобы получить самомоделирующие смолы, следы судьбы и другие награды.

Раздел «Сегодняшние задания» будет сбрасываться ежедневно в 04:00 по серверному времени. Раздел «Миссии этой недели» будет сбрасываться каждый понедельник в 04:00 по серверному времени.

Доступные 4-звездочные световые конусы

  • Тепло сокращает холодные ночи - Изобилие

Увеличивает максимум здоровья владельца на 16%. При использовании Базовой Атаки или Навыка восстанавливает здоровья всех союзников на сумму, равную 2% от их соответствующего максимального здоровья.

  • Мы встретимся снова

После того, как владелец использует Базовую Атаку или Навык, наносит Дополнительный Урон, равный 48% от Атаки носителя, случайному врагу, который был атакован.

  • Это я! - Сохранение

Увеличивает защиту владельца на 16%. Увеличивает урон владельца, когда он использует Ультимативную способность, на 60% от защиты владельца. Этот эффект может применяться только 1 раз к каждой вражеской цели.

  • Возвращение во тьму - Охота

Увеличивает шанс критического удара владельца на 12%. После критического удара есть 16% фиксированный шанс снять 1 усиление с целевого врага. Этот эффект может срабатывать только 1 раз за атаку.

  • Вырежи Луну, Сплети Облака - Гармония

В начале битвы и всякий раз, когда начинается ход владельца, случайным образом применяется один из следующих эффектов: атака всех союзников увеличивается на 10%, критический урон всех союзников увеличивается на 16%, или скорость регенерации энергии всех союзников увеличивается на 6%. Применяемый эффект не может быть идентичен последнему примененному эффекту и заменит предыдущий эффект. Примененный эффект будет удален, когда владелец будет сбит с ног. Эффекты одного типа не суммируются.

  • Некуда бежать - Разрушение

Увеличивает атаку владельца на 24%. Когда владелец побеждает врага, восстанавливает здоровье, равное 12% от максимального здоровья владельца.

  • Сегодня еще один мирный день - Эрудиция

После вступления в бой увеличивает урон владельца в зависимости от его максимальной энергии. Урон увеличивается на 0,2% за единицу Энергии, до 160 Энергии.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий