Гайд к игре Honkai: Star Rail
Как получить кредиты в Honkai: Star Rail
Гайд Honkai: Star Rail

Как получить кредиты в Honkai: Star Rail

2023-04-28 01:20:28
1771

Кредиты являются основной валютой в игре Honkai: Star Rail. Важно иметь их, так как они необходимы для важных улучшений. Этот гайд Honkai: Star Rail расскажет вам, как получить кредиты, и объяснит, какие методы работают лучше всего.

Как использовать кредиты

Каждый раз, когда вы повышаете уровень персонажа в Honkai: Star Rail, это будет стоить определенное количество кредитов. Точно так же кредиты используются для повышения персонажей и улучшения световых конусов и реликвий.

Если вы откроете свой инвентарь, вы увидите общее количество имеющихся у вас кредитов в правом верхнем углу экрана.

Как быстро получить кредиты

Хотя кредиты даются вам за многие действия, вот наиболее эффективные способы их получения:

  • Выполняйте квесты. Сумма варьируется, но вы можете ожидать как минимум несколько тысяч кредитов в обмен на любой выполненный квест. Откройте меню «Миссии», чтобы просмотреть награды за задания.
  • Отправляйте персонажей на Задания. Этот способ особенно прибыльный. Найдите страницу «Задания» в главном меню, затем перейдите в раздел «Кредиты». Нажмите «Назначить», чтобы отправить одного из своих персонажей на задание. В зависимости от продолжительности миссии вы можете получить до 10 000 кредитов за 20 часов. Вы по-прежнему можете использовать персонажей, пока они исследуют мир!
  • Награды за уровень первопроходца. Каждый раз, когда вы повышаете свой уровень первопроходца, проводник Пом-Пом будет давать вам 10 000 или более кредитов.

Как получить кредиты от разведки

Пока вы исследуете мир Honkai: Star Rail, вы можете использовать следующие методы для получения дополнительных кредитов:

  • Открывайте сундуки. Обычный сундук с сокровищами дает 600 кредитов.
  • Обыскивайте объекты. Исследуя объекты, такие как мусорные баки и почтовые ящики, вы получите около 1000 кредитов за объект. Если появится диалоговое окно, убедитесь, что вы исчерпали все варианты, чтобы получить награду. Возможно, вам придется нажать кнопку исследования еще раз.
  • Уничтожайте объекты. Уничтожение случайных объектов часто дает несколько кредитов.
  • Борьба с противниками. Даже если это не часть квеста, вы обычно получаете небольшое количество кредитов за победу над любым врагом.
Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий