The Witcher 3 перенесли на следующий год

The Witcher 3 перенесли на следующий год

2014-03-12 12:17:15
1484
В публикации на официальном сайте студии CD Projekt Red сообщалось о переносе третьей и заключительной части в серии The Witcher на февраль следующего года.

По словам разработчиков, команда проекта хочет воплотить в проекте все те идеи по созданию ролевых игр, которые были наработаны ими за последние одиннадцать лет - и они не станут спешить в ущерб качеству.

"Недавно мы проанализировали все, что нам удалось достичь за время работы над игрой и оказались перед выбором конечной даты релиза. Это было очень трудное решение, мы рассмотрели множество вариантов, но в итоге пришли к общему согласию. Наша команда могла бы выпустить игру до конца года, как и планировалось, но тем не менее мы пришли к выводу, что несколько месяцев доработки позволят нам достичь качества, удовлетворяющая нас, качества, которой геймеры ожидают от нас."

"Уважаемые геймеры, мы знаем, что многие из вас хотели бы сыграть в The Witcher 3 ранее. Нам очень жаль, что вам приходится ждать дольше, чем вы или мы предполагали. В то же время мы считаем, что следует немного подождать, чтобы игра действительно оправдала все ваши ожидания."

Что ж, доверимся коллективу CD Projekt Red. Раньше они нас не подводили.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Witcher 3: Wild Hunt