Ведьмак 3 будет доступен пользователям PlayStation Now до 6 сентября 2021

Ведьмак 3 будет доступен пользователям PlayStation Now до 6 сентября 2021

2021-06-02 04:22:25
640

Это начало нового месяца, и это означает, что Sony обновляет библиотеку PlayStation Now дополнительными тайтлами - и в июне есть несколько крупных.

Доступные в настоящее время для абонентов PlayStation теперь пять дополнительных названий, начиная с The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition. Сюда входит знаменитая ролевая игра CD Projekt Red, все ее пакеты DLC и два ее расширения, Hearts of Stone и Blood and Wine. Ведьмак 3 будет доступен на PlayStation Now до 6 сентября 2021 года.

Team Sonic Racing теперь также доступна на PlayStation Now. Гоночная игра в аркадном стиле, изначально выпущенная в 2019 году, предлагает на выбор множество персонажей из вселенной Sonic. Как следует из названия, он ориентирован на командные гонки, в которых игроки работают вместе.

Еще две игры про Sonic - Sonic Mania и Sonic Forces - теперь также доступны на PlayStation Now. Кроме того, в июне Sega представляет Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown на PlayStation Now, и подписчики PlayStation Plus также могут загрузить его бесплатно.

Фэнтезийный боец ​​Slay the Spire, в котором сочетаются элементы roguelike и карточные битвы, теперь доступен на PlayStation Now до 6 декабря вместе с Car Mechanic Simulator.

PlayStation Now - это услуга подписки на потоковую передачу / загрузку (в некоторых случаях), доступную за 10 долларов в месяц, 25 долларов в течение трех месяцев или 60 долларов в год. Помимо потоковой передачи на PS4 и PS5, игры PlayStation Now могут транслироваться на компьютер.

PlayStation Now июнь 2021 г. :

  • The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition (доступно до 6 сентября 2021 г)
  • Team Sonic Racing
  • Sonic Mania
  • Sonic Forces
  • Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown
  • Slay the Spire (доступно до 6 декабря 2021 г.)
  • Car Mechanic Simulator

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Witcher 3: Wild Hunt