Witcher 3 последняя игра в серии

Witcher 3 последняя игра в серии

2013-02-06 17:38:00
3158
The Witcher 3: The Wild будет последней игрой в серии The Witcher, об этом рассказал разработчик CD Projekt Red. “В 2014 году в игре с открытым миром вы увидите последнее приключение Геральта из Ривии”, об этом сообщил менеджер студии Адам Бадовски.

“Люди могут спросить, почему мы так решили? Потому, что считаем, что игру нужно завершить на высокой ноте”, говорится в заявлении Бадовски.

“Технологии продвинулись настолько, что мы можем рассказать историю так, как хотим, с видеорядом, в воображаемом мире. Это будет наш последний опыт в фентезийных ролевых играх. История про Ведьмака заканчивается, а у нас есть идеи касательно новых миров, игр по которым мы сможем создать”.

The Witcher 3 выйдет на “хай-энд” платформах. По слухам, о следующем поколении консолей от Microsoft и Sony станет известно уже осень этого года. Анонс PlayStation 4 вроде как запланирован на 20 февраля.

CD Projekt Red также немного рассказали про игровой мир The Witcher 3, который будет в 30 раз больше, чем во второй части. “Только представьте себе игру с нелинейной историей, свободным перемещением без всяких искусственных границ. Разоренный войной мир настолько огромен, что вы будете вынуждены добираться из точки А в точку Б верхом на лошади или плывя на лодке”, сообщил Бадовски. Также было сказано пару слов о сюжетной системе выбора с “поистине эпическими последствиями”, и разбор некоторых недочетов CD Projekt Red.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Witcher 3: Wild Hunt