Microsoft открыла предзаказ на Forza Horizon 5

Microsoft открыла предзаказ на Forza Horizon 5

2021-06-14 18:18:49
1052

Одной из крупнейших игр, представленных на презентации Microsoft на E3 2021, несомненно, была Forza Horizon 5, новая гоночная игра с открытым миром, действие которой происходит в Мексике. Forza Horizon 5 выходит на Xbox Series X, Xbox One и ПК 9 ноября , как раз к праздникам. Те, кто хочет сжигать резину в огромном и великолепном открытом мире, могут сделать предварительный заказ на свою копию Forza Horizon 5 прямо сейчас.

Forza Horizon 5 доступна для предзаказа в трех изданиях: стандартном, Deluxe и Premium. Премиум-версия игры выходит в раннем доступе с 5 ноября. Подписчики Xbox Game Pass могут играть в стандартную версию бесплатно при запуске, а дополнительные наборы будут доступны для покупки, если вам нужен контент Deluxe / Premium. Если вы еще не подписались на Game Pass, обязательно воспользуйтесь ограниченным по времени предложением, которое дает вам первые три месяца за 1 доллар.

Предзаказ на стандартное издание Forza Horizon 5 - 60$

Предзаказ Forza Horizon 5

Стандартное издание Forza Horizon 5 уже доступно для предзаказа за 60$. Цифровые предзаказы доступны в магазине Xbox. Вы также можете добавить его в свой список желаний в Steam (скоро должны появиться предзаказы).

Предзаказ Forza Horizon 5 Deluxe edition - 80$

Предзаказ Forza Horizon 5

Издание Deluxe за 80$ для Forza Horizon 5 доступно для предзаказа в Xbox Store. В настоящее время доступны только цифровые версии Deluxe edition. Он поставляется с Car Pass, который дает доступ к большему количеству транспортных средств в игре.

Предзаказ Forza Horizon 5 Premium Edition - 100$

Предзаказ Forza Horizon 5

Премиум-издание Forza Horizon 5 за 100$ доступно для предварительного заказа в цифровом виде в Xbox Store. В дополнение к Car Pass вы также получаете два расширения после их выпуска: VIP-членство и приветственный набор (в настоящее время содержимое пакета неизвестно). Вы также можете начать играть 5 ноября, за четыре дня до официального запуска Forza Horizon 5.

Разработчик Playground Games обещает, что в Forza Horizon 5 будет самый большой мир на сегодняшний день в спин-офф гоночной серии. В нем также будут некоторые динамические погодные явления, которые были показаны в дебютном трейлере, такие как пыль и тропические бури. Погодные события в Horizon 5 будут меняться еженедельно, поэтому вы можете ожидать большого разнообразия от недели к неделе. Кажется, что в Horizon 5 будет более разнообразная местность и атрибуты, чем в предыдущих частях серии, поскольку вы будете проезжать через города, руины, джунгли, пустыни, пляжи и многие другие места по живописным трассам.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Forza Horizon 5