Расширение Cottage Living для The Sims 4 выйдет 22 июля

Расширение Cottage Living для The Sims 4 выйдет 22 июля

2021-06-11 03:27:47
723

The Sims 4 продолжает получать новые дополнения, последнее из которых называется Cottage Living. Новое расширение для ПК и консолей выйдет 22 июля и перенесет игроков в сонный городок Henford-on-Bagley, который звучит как очень прохладное и уютное место.

В Henford-on-Bagley игроки могут разбить собственный сад, разводить сельскохозяйственных животных, например кур, и стать единым целым с природой. В городе также есть паб под названием The Gnome's Arm, где игроки могут выпить после того, как поработали в своих садах.

«Этот пакет позволяет симам вести свой образ жизни от сада до стола, и мы с нетерпением ждем, когда игроки воплотят в жизнь свои фантазии о строительстве очаровательного коттеджа в новом мире, Henford-on-Bagley», - сказал продюсер The Sims 4 Antonio Romeo.

Коровы, которых вы выращиваете, дают вам молоко, а куры - яйца, а у лам есть шерсть, которую вы можете получить. Однако игрокам необходимо следить за лисами, которые могут проникнуть в ваш курятник и украсть яйца. Как и любой хороший фермерский опыт, расширение Cottage Living позволяет вам брать на выставку лучших коров, цыплят и урожай для сортировки.

Cottage Living запускается 22 июля по цене 40$ на ПК, Mac, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Sims 4