The Sims 4 отмечает Месяца национального латиноамериканского наследия

The Sims 4 отмечает Месяца национального латиноамериканского наследия

2020-10-09 03:01:08
3168

Находите новые рецепты еды, варианты создания персонажа и создавайте предметы.

The Sims 4 будет отмечать месяц латиноамериканского наследия, который длится с 15 сентября по 15 октября, с бесплатным внутриигровым обновлением, которое включает новые рецепты еды, варианты создания персонажа и предметы для сборки. Обновление уже доступно.

Эти дополнения были разработаны совместно с SOMOS EA, которая «сосредоточена на продвижении разнообразия и инклюзивности EA, обеспечивая культуру, в которой испаноязычные/латиноамериканские сотрудники могут процветать». EA стремилась с уважением интегрировать в игру идеи латиноамериканской культуры.

Другие компании, в том числе Twitch, подвергаются критике за плохо спланированные празднования месяца латиноамериканского наследия. Платформа попыталась отметить месяц латиноамериканского наследия, добавив пользовательские эмоции, но быстро натолкнулась на культурно нечувствительный и стереотипный дизайн.

Вот все предметы латиноамериканского наследия, которые вы можете найти в The Sims 4:

Новый объект: Chiminea (гриль)

Варианты блюд на гриле: асадо, жареные бананы, чурраско, пинчос, чорипан, чими, шашлык из чимичурри, элотес, полло а-ля-браса.

Наружный декор: керамика, беседка, вывеска / картина в стиле филетадо для заднего двора, кухни или ресторане

Расписной обеденный набор: красочный стол и стулья

Одежда: панама, Huipil, Guayabera и новинки с дизайном, вдохновленным Mister Cartoon.

Из других новостей The Sims 4 в сентябре было выпущено расширение «Звездные войны» . В дополнении игроки могут побывать на планете Батуу. Персонажи франшизы «Звездных войн», такие как Рей и Кайло Рен, также являются частью этого пакета, и вы можете выбрать, присоединиться ли к Сопротивлению или к Первому Ордену. Игроки также могут создавать свои собственные световые мечи и строить своих дроидов.

Расширение " The Journey to Batuu" доступно за 20 долларов на всех платформах.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Sims 4