PlayStation Plus предлагает три игры для PS4 в феврале

PlayStation Plus предлагает три игры для PS4 в феврале

2020-02-24 03:33:08
2157

В первые месяцы 2020 года должны были состояться несколько игр от некоторых крупных хитов. Но с Cyberpunk 2077 , Final Fantasy VII Remake и другими отложенными играми нам придется подождать немного дольше, чтобы впиться в некоторые из крупнейших игр года. Пока вы ждете, всегда есть во что поиграть, и сейчас участники PlayStation Plus могут использовать это время, чтобы наверстать упущенное в нескольких классических сериях. В феврале 2020 года бесплатными играми для PlayStation Plus являются BioShock: The Collection и The Sims 4, а также популярный шутер PSVR Firewall Zero Hour .

BioShock: The Collection включает в себя оригинальный BioShock , его прямое продолжение BioShock 2 и BioShock Infinite в их обновленных формах, а также все их DLC. Хотя до нового BioShock еще далеко, каждый из них сам по себе великолепен и стоит прохождения.

The Sims 4 - последняя запись в длительной симуляционной франшизе EA.

Firewall Zero Hour предназначен исключительно для PSVR, где вы и трое других игроков можете решать тактически сложные шутерные ситуации с помощью многопользовательской онлайн-игры. Он поддерживает контроллер PSVR Aim для повышения точности, но может воспроизводиться и со стандартными контроллерами DualShock 4.

Все три игры доступны до первого вторника следующего месяца, который выпадает на 3 марта. Как всегда, игры будут доступны в вашей библиотеке до истечения срока действия вашей подписки.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Sims 4