Новое дополнение для The Sims 4 отправит симов в сауну

Новое дополнение для The Sims 4 отправит симов в сауну

2015-07-02 23:03:53
2076

В апреле разработчики The Sims 4 выпустили для игры DLC под названием «На работу!», но ведь симам, как и обычным людям требуется отдых, поэтому разработчики решили выпустить DLC под названием «День спа», благодаря чему игровые людишки смогут расслабиться после напряжённых рабочих дней.

Дополнение «День спа» принесёт в игру три совершенно разных спа-салона и даже дополнительный спортзал. С местом расположения этих замечательных нововведений проблем возникнуть не должно, ведь совершенно недавно разработчики добавили в игру город под названием «Ньюкрест».

В сауне симы смогут не только расслабляться по полной, но и общаться, принимать грязевые ванны, отдыхать в специальных массажных креслах и даже заниматься таким делом, как «вуху». Благодаря этому дополнению симам не составит труда развить хорошее здоровье. Кроме этого, совершенствуясь, они, в конце концов, смогут делать массаж и даже получат одно уникальные действие.

Дополнение «День спа» поступает в продажу уже 14 июля. На данный момент цена этого дополнения неизвестна, но если судить по прошлому дополнения, новое DLC обойдётся игрокам где-то в 1000 рублей.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Sims 4