Генеральный директор EA Эндрю Уилсон рассказал, почему The Sims никогда не выйдет на Nintendo Switch

Генеральный директор EA Эндрю Уилсон рассказал, почему The Sims никогда не выйдет на Nintendo Switch

2019-08-01 03:12:54
4956

Это потому, что люди предпочитают играть в игры EA на других платформах.

Во время первого квартального отчета EA о доходах на этой неделе аналитик высказал идею The Sims on Switch, но глава EA не согласился.

«Каждый раз, когда мы оцениваем разговоры на платформе, мы действительно смотрим на пару вещей», - сказал Wilson. «Во-первых, действительно ли игра соответствует профилю этой платформы с точки зрения управления или экосистемы сообщества? Во-вторых, думаем ли мы, что сообщество, играющее на этой платформе, оценит игру и пойдет туда, или они предпочли бы играть в нее где-нибудь еще? «У нас есть много данных, из которых можно было бы предположить, что многие владельцы Switch также владеют PlayStation 4, Xbox One или ПК и очень часто предпочитают играть в игры, которые мы делаем на этих платформах, даже если у них есть Switch и они наслаждаются большим количеством отличного контента на Switch. »

На данный момент на консоли доступно только четыре игры EA, и даже тогда такие сильные игроки, как FIFA, часто лишаются интересных новых функций, доступных на Xbox или PlayStation. Wilson сказал, что в ближайшее время вряд ли удастся увидеть плюмбобы на коммутаторе, это невозможно. «Я бы не сказал, что The Sims никогда не пойдут в Switch», - признался он.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Sims 4