Стали известны подробности бета-теста Battlefield 2042

Стали известны подробности бета-теста Battlefield 2042

2021-06-10 02:51:13
817

Официально анонсирована Battlefield 2042, и это многопользовательская игра. Разработчик DICE также сообщил о своих планах по бета-тестированию и отдельному техническому тестированию, и вот что нам известно на данный момент.

В часто задаваемых вопросах, размещенные на веб-сайте Battlefield, показывают, что будет открыта бета-версия Battlefield 2042, которая будет выпущена "в течение нескольких месяцев, предшествующих запуску.". Бета-версия будет доступна на всех платформах, включая PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК.

В FAQ также говорится, что люди, оформившие предварительный заказ копии Battlefield 2042, получат «ранний доступ» к бета-версии. DICE объявит более подробную информацию об открытой бета-версии в будущем, после чего мы должны узнать больше о сроках ее выпуска и содержании.

Также в июле состоится технический плейтест Battlefield 2042. Однако DICE заявляет, что это не будет закрытая альфа-версия, подобная тем, которые мы видели в прошлых играх; вместо этого это будет «сделано в закрытом режиме, где мы будем использовать среду серого ящика». Те, кто включен, будут находиться под NDA, поэтому мы, скорее всего, не услышим никаких подробностей о том, что включено, если кто-то не нарушит соглашение.

Что касается элементов живого обслуживания Battlefield 2042, DICE заявляет, что студия применяет «новый подход» к новой игре с целью сохранить сообщество вместе «на долгие годы». Хотя в игре нет кампании, DICE заявляет, что будет предлагать новые элементы повествования на протяжении всех сезонов игры. Каждый из них продлится «около трех месяцев».

Battlefield 2042

Battlefield 2042

Battlefield 2042

Battlefield 2042

Каждый новый сезон будет добавлять новый платный и бесплатный контент через боевой пропуск. В первые 12 месяцев DICE выпустит четыре боевых пропуска, четырех новых персонажей-специалистов и «более свежий контент».

Battlefield 2042 выйдет 22 октября. Выше можно увидеть кинематографический анонсирующий трейлер, а первые кадры игрового процесса будут представлены во время брифинга Xbox E3 2013 в воскресенье, 13 июня.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Battlefield 2042