Разработчики не уверены, что Horizon Forbidden West выйдет в 2021 году

Разработчики не уверены, что Horizon Forbidden West выйдет в 2021 году

2021-06-04 11:38:21
538

Sony заявляет, что полагает, что продолжение Horizon выйдет в праздники, но пока не может сказать наверняка.

Выход одного из следующих крупных эксклюзивов Sony, Horizon Forbidden West, в 2021 году не гарантирован. Босс PlayStation Studios Hermen Hulst  сказал в интервью в блоге PlayStation, что Forbidden West должен выйти в новогодние праздники, но это не точно.

«Что касается Horizon, мы думаем, что мы находимся на пути к выпуску в этот праздничный сезон. Но это еще не совсем ясно, и мы изо всех сил стараемся подтвердить это вам, как только сможем», - сказал Hulst.

Разработчик Guerrilla Games только что продемонстрировал более 10 минут новых кадров игрового процесса из Forbidden West , и это выглядело действительно хорошо, но это не значит, что игра готова к выходу.

Приведенная выше цитата Hulst - это все, что он сказал по этому поводу - сам разработчик не прокомментировал ситуацию. Может быть множество причин, по которым Forbidden West может не успеть вовремя в 2021 году.

После выхода Forbidden West будет доступен на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Еще одна громкая игра для PlayStation, новое продолжение God of War, имеет более определенную судьбу. Sony перенесла игру, разработанную Sony Santa Monica, до 2022 года. Кроме того, Hulst подтвердил в своем блоге, что студия Sony Bend Days Gone создает новую неназванную игру.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Horizon: Forbidden West