GameAwards.ru » Игры » Horizon: Forbidden West

Описание игры Horizon: Запретный Запад

Действие Horizon 2 происходит после событий, представленных в предыдущей игре студии. В постапокалиптическом мире баланс восстанавливается и люди, животные и машины пытаются сосуществовать. Однако идиллия длилась недолго, так как на горизонте появилась новая опасность в виде загадочной чумы, угрожающей всему живому. Столкнувшись с ним, главной героине — Элой — предстоит отправиться в долгое и опасное путешествие на запад Америки.

Локации и оружие

В Horizon 2: Forbidden West действие представлено с точки зрения третьего лица (TPP). Как и прежде, авторы предоставляют нам в наше распоряжение огромный мир. На карте мы можем найти густо заросшие местности, морозные пустоши, песчаную пустыню и бесчисленные руины старой цивилизации, включая остатки Сан-Франциско . Земля может быть пересечена пешком или на спинах выбранных машин. Исследование стало проще благодаря новым инструментам в наборе инструментов Элой и новым функциям снаряжения из первой игры.Фокус теперь может указывать на места, куда девушка может забраться, веревка с крюком — позволяет главному герою быстро достигать высоких мест и легко прыгать между платформами, а благодаря своеобразному энергетическому парашюту — прыгать с больших Высота больше не является для нее проблемой. Еще одна новая функция — возможность нырять с помощью специальной маски, которая позволяет Элой погружаться на большие глубины.

Движущей силой игры являются квесты, продвигающие историю вперед, сопровождаемые многочисленными миссиями и побочными действиями. Как и прежде, важную роль играют динамичные бои с врагами. На нашем пути встают как враждебные люди (во главе с воинственным племенем тенакт, представители которого открыли способ приручать даже самых больших роботов), так и машины.К последним относятся ранее невиданные наземные машины (такие как Когтиные Странники, которых Элой может использовать в качестве ездовых животных, или похожие на мамонтов Треморклыки), воздушные машины (Солнечные Крылья) или подводные машины (гигантский Щелкунчик или немного меньший, но также опасный Закопатель). Враги уничтожаются не только с помощью привычных орудий убийства, таких как лук, копье и различные ловушки, но и с помощью нового оружия (например, покрыть цели клеем, замедляющим их движения). Также есть возможность бесшумно уничтожать врагов или использовать тяжелые пушки, которые падают с больших машин в пылу битвы.

По мере продвижения мы набираемся опыта, повышаем уровень и открываем новые навыки. Кроме того, потенциал Элой увеличивается за счет приобретения большего количества лучшего снаряжения и улучшения того, что у вас уже есть, на основе системы крафта.

Horizon: Forbidden West дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Horizon: Forbidden West (Horizon: Запретный Запад) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)18.02.2022
Playstation 5 (ps5)18.02.2022

Новый Horizon: Forbidden West (Horizon: Запретный Запад) входит в подборки: ТОП игры; лучшие игры песочницы; игры от третьего лица; научная фантастика; игры с открытым миром; игры про постапокалипсис; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Horizon: Forbidden West что нового

Обсуждение проблем с Horizon: Forbidden West

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Horizon: Forbidden West, например:
  • В Horizon: Forbidden West черный экран и вылетает без ошибки
  • В Horizon: Forbidden West есть баги или игра лагает/фризит
  • Horizon: Forbidden West *.dll ошибка
, для обсуждения Horizon: Forbidden West

    Вы находитесь на странице игры Horizon: Запретный Запад, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Horizon: Forbidden West (для ПК), превью, обзор и как пройти Horizon: Forbidden West (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Horizon: Forbidden West (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Horizon: Forbidden West отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Horizon: Forbidden West форум.