GameAwards.ru » Игры » Days Gone

Описание игры Жизнь после


Игра Days Gone – это абсолютно новый проект, который относится к популярному игровому жанру «survival-action», а также претендующий на славу известной игры «The Last of Us». Кроме того, стоит отметить, игра является эксклюзивом для консолей PlayStation 4, поэтому скачать торрент Days Gone на ПК не получится.

События игры разворачиваются в мире, который был поражён неизвестным, но опасным вирусом. В связи с этим происшествием, большая часть населения и цивилизованного мира мутировала в опасных монстров, которых в Days Gone называют «фрикерами». Фрикеры отличаются от привычных зомби тем, что формируют орду, а сами по себе они полагаются лишь на животные инстинкты. А люди, которым повезло выжить и остаться в здравом уме, теперь должны не просто выжить – им необходимо научиться выживать.



Как вы уже могли понять, разработчики Days Gone кардинально пересмотрели образ привычных «зомби», поэтому тут они не просто ходячие мертвецы, а кровожадные чудовища, личность и разум которых были полностью уничтожены вирусом. Поэтому уничтожить одного такого монстра не составит труда – вполне достаточно будет одного меткого выстрела. Только проблема в том, что все эти «уродцы» обладают склонностью к перемещению в составе орды. Таким образом, сталкиваться с местными зомби придётся часто – это неотъемлемая часть игрового процесса. Главное помните, что на их поведение также влияет динамическая смена погоды и времени суток.

Главный герой Days Gone – Дикон Сэйнт-Джон. Дикону не только удалось сохранить свой человеческий облик, но и присоединиться к мотобанде. Прохождение Days Gone подарит огромное количество испытаний: каждому игроку предстоит выживать в жестоком мире, пытаться сохранить человеческий облик и ежедневно сражаться не только с фрикерами, но и с другими людьми. Герой будет окружён отчаявшимися людьми в отчаянном мире, поэтому иногда придётся делать сложный моральный выбор. Сможет ли главный герой спастись и выжить в этом мире, сохранив человечность, зависит только от игрока. Дата выхода игры Days Gone состоялась 26 апреля 2019 года.



Ключевые особенности игрового процесса:


Поразительный окружающий мир

Каждому игроку предстоит побывать на северо-западном побережье Тихого океана, а это значит, что предстоит путешествовать по величественным лесам, необъятным лугам, заснеженным горным вершинам и даже по пустынным вулканическим плато. В Days Gone можно исследовать горы, разнообразные пещеры, различные ущелья и даже посещать поселения.

Жестокие сражения

Каждый, кто решит купить Days Gone должен понимать, что сражаться предстоит не только с толпами фриков, но и с враждебно настроенными бандитами или даже целыми бандами! Поэтому необходимо научиться пользоваться ловушками, оружием, регулярно улучшать навыки – только так вы сможете выжить. При этом никогда не забывайте о том, что у главного героя есть байк – бесценное средство для передвижения по обширной игровой карте Days Gone.

Динамический мир

Мир, представленный в Days Gone, будет постоянно меняться: меняются погодные условия, день сменяет ночь, а фрики постоянно эволюционируют и более умело приспосабливаются к окружающему их миру. Поэтому садитесь за руль верного «коня» главного героя и отправляйтесь в незабываемое путешествие!

Интересная история

Сценаристы игры Days Gone приготовили для всех поклонников их творчества невероятно мощную историю, которая связана с отчаянием, предательствами и сожалением. Авторы постарались раскрыть не только главного героя, но и представить каждому правдоподобную картину того, что делает людей людьми в условиях постоянной борьбы за выживание.



 

Системные требования Days Gone ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Days Gone, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Days Gone на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Days Gone. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Days Gone, то напишите об этом в блоке Обсуждение Days Gone внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 64-bits
  • Процессор: Intel Core i5-2500K@3.3GHz or AMD FX 6300@3.5GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 GB) or AMD Radeon R9 290 (4 GB)
  • Сколько весит: 70 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-bits
  • Процессор: Intel Core i7-4770K@3.5GHz or Ryzen 5 1500X@3.5GHz
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 GB) or AMD Radeon RX 580 (8 GB)
  • Сколько весит: 70 GB

Days Gone дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Days Gone (Жизнь после) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)26.04.2019
ПК [Windows] (pc)18.05.2021

Новый Days Gone (Жизнь после) входит в подборки: ТОП игры; игры про зомби; шутер от третьего лица; приключенческий экшен; игры для нескольких игроков; игры про выживание; жестокие игры; игры мясорубки; игры от третьего лица; игры с глубоким сюжетом; хоррор игры; игры с открытым миром; игры для одного игрока; игры про постапокалипсис; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Days Gone что нового

Обсуждение проблем с Days Gone

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Days Gone, например:
  • В Days Gone черный экран и вылетает без ошибки
  • В Days Gone есть баги или игра лагает/фризит
  • Days Gone *.dll ошибка
, для обсуждения Days Gone

    Вы находитесь на странице игры Жизнь после, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Days Gone (для ПК), превью, обзор и как пройти Days Gone (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Days Gone (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Days Gone отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Days Gone форум.