Electronic Arts намекнули о дате выхода Battlefield 6

Electronic Arts намекнули о дате выхода Battlefield 6

2021-05-14 00:54:07
484

Это все, что разработчик сказал по этому поводу. Мы все еще мало знаем о новой игре Battlefield, которую мы называем Battlefield 6, пока она не получит официального названия. EA не сообщила, когда и как в июне она представит новую игру Battlefield, и мы не знаем, будут ли какие-либо тизеры перед ее официальным представлением.

Обычно в июне EA проводит свое мероприятие EA Play как своего рода привязку к E3. Однако издатель еще не объявил о своих планах на 2021 год. Как бы то ни было, EA не является одним из партнеров цифровой выставки E3 2021 в этом году, которая состоится 12-15 июня.

Ходят слухи, что после того, как Battlefield I и Battlefield V произошли во время Первой и Второй мировых войн соответственно, новая игра Battlefield вернется к современным условиям.

EA сообщила, что новая игра Battlefield будет анонсирована весной этого года, прежде чем она будет выпущена позже в этом году . Совсем недавно EA заявила, что будет вести тотальную войну, и над ней работает самая большая команда разработчиков из четырех студий .

«Я могу сказать вам, что это смелый шаг. В нем есть все, что нам нравится в Battlefield, и он выводит все это на новый уровень. Эпический масштаб. Тотальная война. Сумасшедшие, неожиданные моменты», -  сказал генеральный директор DICE Оскар Габриельсон. «Разрушения, меняющие правила игры. Массовые сражения, наполненные большим количеством игроков и хаосом, чем когда-либо прежде. Все это оживает с помощью консолей и ПК нового поколения».

Будет ли выпущена новая игра Battlefield для консолей PS4 / Xbox One, еще неизвестно.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Battlefield 2042