Вышел трейлер дополнения The Foundation для игры Control

Вышел трейлер дополнения The Foundation для игры Control

2020-03-17 02:51:45
1707

Control получает первое из двух основных расширений 26 марта с The Foundation , и только что был выпущен первый трейлер. Однако эта дата относится только к версиям игры для ПК и PS4 - благодаря заключенному с Sony эксклюзивному соглашению, владельцам Xbox One придется подождать до 25 июня.

В результате расширения Jesseнаправится в одноименное место, чтобы остановить Астральный План, который угрожает поглотить Старейший Дом. Она ищет Helen Marshall, которая, как предполагается, пропала без вести в оригинальной кампании, и которая ненадолго появляется в трейлере ниже.

Наряду с этим расширением, бесплатное обновление также будет доступно для всех версий игры. Это добавит новую способность, Shield Rush, а также возможность переназначения ваших очков способностей, чтобы изменить ваш билд в середине игры. Есть некоторые общие изменения качества жизни и обновление визуальных карт, которые появятся для всех игроков. Для поклонников более ранней игры Remedy, Alan Wake , действительно захватывающими новостями DLC стало то, что история Alan Wake будет продолжена во втором дополнении Control. . Однако пока неизвестно, когда это выйдет. На фоне успеха Control, Remedy также имеет несколько других игр в разработке .

Читайте новости Control

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Control