GameAwards.ru » Игры » Control » Обзоры Control

Отзывы об игре Control

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Control!
отзывы Control
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
16:43, 14 декабря 2021г.

В поисках маяка света во времена тьмы! Мне было очень приятно, наконец, сесть и завершить с нуля эту эпическую игру студии Remedy в 2021 году! Remedy Connected Universe во всех своих играх — это нечто уникальное и фантастическое достижение! Тервейдекси!

отзывы Control
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
13:56, 2 января 2022г.

Без сомнения, эта игра является одной из немногих игр с геймплеем и сюжетом на 10/10, а также с потрясающей графикой в сочетании с потрясающими навыками!

отзывы Control
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
10:05, 2 января 2022г.

Часы бесцельного блуждания по запутанным коридорам, иногда прерываемые несколькими секундами посредственного, повторяющегося боя. Честно говоря, понятия не имею, почему эта игра так популярна.

отзывы Control
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [10]
07:53, 11 декабря 2021г.

Еще одна удивительная и веселая игра, если вам нравятся экшн-игры, основанные на прогрессии. Сюжет может показаться немного запутанным поначалу, но по мере нашего продвижения он будет становиться намного яснее и прямее. К концу игры вы чувствуете себя невероятно сильным, а бой кажется невероятно плавным. Очень приятная игра со значительным количеством часов, но не настолько, чтобы вы утомлялись от игры до того, как она закончилась. в целом отличная игра с уникальным сюжетом

отзывы Control
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [10]
17:47, 29 декабря 2020г.

CONTROL — это умопомрачительный шутер/экшн от третьего лица с выдающимся визуальным оформлением, отличным звуком/саундтреком, хорошим сюжетом и невероятно увлекательным боем. По мере прохождения игры вы получаете различные способности, которые позволяют вам «управлять» врагами, бросать предметы, левитировать и образовывать щит с окружающими предметами. Уничтожение врагов с помощью этих сверхъестественных способностей вместе с изменяющим форму огнестрельным оружием (всего пять) кажется естественным и интерактивным. Окружающая среда и предметы удивительно реагируют на разрушительный характер ее способностей. Различные сектора, которые вы исследуете, мастерски созданы с уникальным абстрактным дизайном, отличной системой освещения и очень детализированными текстурами. Можно найти множество предметов коллекционирования, включая документы, аудиозаписи, скрытые локации, ящики со способностями / припасами и побочные миссии. В игре есть система сохранения на основе контрольных точек, в которой вы должны взаимодействовать с точкой «Контроль» в секторе, чтобы получить доступ к меню для сохранения, разблокировать быстрое перемещение и модифицировать оружие с помощью собранных вами ресурсов. Встроенный фоторежим отлично подходит для тех, кто любит делать скриншоты. Оба расширения, «The Foundation» и «AWE», так же хороши, как и основная игра. Одна из моих любимых игр в этом году. [10/10]

отзывы Control
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
10:36, 7 августа 2021г.

Солидная концепция. Потребовалось почти 44 часа, чтобы полностью пройти игру и никогда не надоедало. История (включая DLC) заставила меня исследовать Бюро и собрать все предметы коллекционирования. Бои с боссами в побочных миссиях мне действительно понравились больше, чем в основных сюжетных миссиях. Так что не пропускайте никаких побочных миссий. Отлично! 8/10

отзывы Control
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [10]
06:56, 29 сентября 2020г.

Если бы у джедаев Fallen Order, Tomb Raider и SCP: Secret Laboratory был ребенок, это был бы этот шедевр.

отзывы Control
Оценок игр: 11
Обзоров: 11
Игра понравилась
Рекомендую [8]
09:07, 27 сентября 2019г.

Как по мне, шутер получился достойный, хоть ничего революционно нового предложено не было. Да, есть некоторая примитивность сюжета, но ведь это не самое главное. Понравились большие локации, перестрелки с врагами смотрятся реалистично. Это не тот случай, когда игровой мир служит декорацией, как это обычно бывает в шутерах. Наоборот, хочется проводить время за его изучением.

На этой странице вы найдете Control – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Control. Также тут можно написать отзыв о DLC или Control season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Control.