Infinity Ward выпустили два новых обновления для Call of Duty: Modern Warfare

Infinity Ward выпустили два новых обновления для Call of Duty: Modern Warfare

2020-02-24 03:57:34
2575

Infinity Ward выпустили два новых игровых обновления для Call of Duty: Modern Warfare для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Нет патчей для скачивания; вместо этого игра будет автоматически обновляться при запуске.

Теги полка теперь должны отображаться как задумано, в то время как есть также исправление для игроков, получающих ошибку "Jockworth" в турнирах по стрельбе, и исправление для эксплойта стрельбы CDL, среди прочего.

Сегодня появилось еще одно небольшое обновление, решив всего две проблемы. Есть исправление для тегов полка, показывающих как "3 3", и исправление для некоторых игроков, которые не могут претендовать на существующие жетоны Battle Pass.

Сезон 2 Modern Warfare недавно стартовал, добавив массу нового контента поверх исправлений ошибок и корректировок баланса. В ближайшем будущем может появиться и многое другое, так как в отчетах указывается, что режим Battle Royale "Warzone" может быть выпущен в следующем месяце. Помимо того, что он интегрирован в состав Modern Warfare, он также, как сообщается, будет выпущен в качестве бесплатного автономного приложения.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty: Modern Warfare (2019)