GameAwards.ru » Игры » Call of Duty: Modern Warfare (2019) » Обзоры Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Отзывы об игре Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Call of Duty: Modern Warfare (2019)!
отзывы Call of Duty: Modern Warfare (2019)
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [9]
08:14, 13 ноября 2019г.

От этой игры, уже давно не жду ничего нового, да это и не требуется. Из года в год, Call of Duty меняет декорации, а смысл остается прежним. Одиночная компания получилась интересной, здесь и перестрелка на улицах мегаполиса, и штурм укрепленных объектов. Есть даже погони. Не стоит искать в игре какой-то смысл, это просто первоклассный шутер, в котором на первом месте непрерывный экшен. В игру добавлено множество командных режимов, мультплейер снова вернулся. По графике никаких нареканий нет, да она довольно требовательна, но зато картинка выглядит наиболее реалистично во всей серии Call of Duty.

отзывы Call of Duty: Modern Warfare (2019)
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
20:49, 13 ноября 2019г.

Мне игра в целом зашла, за вычетом некоторых минусов. Сразу оговорюсь, что играю в режиме мультиплеер-онли. Много разных пушек, легкое управление, шикарный графон - это плюсы. Минусы - огромные карты, даже играя 15 на 15 тратишь просто гору времени, чтобы вернуться на поле боя..настолько они велики. Также не люблю всяких крыс и кемперов, сидящих по углам, а тут их пруд-пруди, на каком бы сервере я не играл..ничего не помогает, но радует, что есть и достойные, потные катки с кучей экшена. Хай про русофобию мне известен, но в чем дело не знаю, так как в сингл моде еще не тестил игру. Но как только, так обновлю отзыв.

отзывы Call of Duty: Modern Warfare (2019)
Оценок игр: 1
Обзоров: 7
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
11:33, 14 ноября 2019г.

Я начал играть в Калл оф Дьюти еще с PS 1, после на компе гонял, теперь вот комп обновил до навороченного игрового и поставил  Modern Warface. Сразу скажу, я наблюдал улучшение графики с каждой серией и отмечу, что все на высшем уровне. Данная часть проработана до мельчайшей детали, чувствуется продуманность всех моментов, в том числе и сюжета, цепляет просто основательно. 

отзывы Call of Duty: Modern Warfare (2019)
Оценок игр: 12
Обзоров: 12
Игра понравилась
Рекомендую [10]
05:22, 15 ноября 2019г.

Тот случай, когда очередная Call of Duty вышла удачной. Да, хотелось бы получить более длинную игровую компанию, которая проходилась бы не за 6-7 часов, а гораздо дольше. Но зато, в этот раз разработчики постарались сделать миссии более разнообразными. Помимо классических кооперативных режимов, в игре появилась 'Наземная война', на 64 игрока. Так же, появился режим 'Реализм', в котором можно поиграть с полностью отключенным интерфейсом.

отзывы Call of Duty: Modern Warfare (2019)
Оценок игр: 2
Обзоров: 8
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
11:31, 15 ноября 2019г.

Эту игрушку ругают за то, что русских там выставили не в самом лучшем свете, даже Илья Мэддисон отказался делать обзор на нее, хотя ему предлагали миллион рублей. Лично для меня эта игра вымышленный мир, и не имеет ничего общего с реальностью. Игрушка мне понравилась, классная графика, хороший движок. Часами в нее залипаю. И не проецирую ее на себя, так как это выдумка.

отзывы Call of Duty: Modern Warfare (2019)
Оценок игр: 1
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [1]
00:15, 8 декабря 2019г.
 

крутая

На этой странице вы найдете Call of Duty: Modern Warfare (2019) – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Call of Duty: Modern Warfare (2019). Также тут можно написать отзыв о DLC или Call of Duty: Modern Warfare (2019) season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Call of Duty: Modern Warfare (2019).