Подробности патча Minecraft 1.16 «Nether Update»

Подробности патча Minecraft 1.16 «Nether Update»

2020-02-13 02:14:31
4134

Вышло последнее обновление Minecraft , 1.16 «Nether Update», и вместе с ним появилось множество дополнений, таких как новые локации и руды. Это огромное обновление, а заметки о патчах обширные, так что есть в чем покопаться.

Во-первых, это включение новых крафтовых материалов. Обновление вводит древние обломки, «причудливую новую руду», которую можно добывать на более низких глубинах. Собрав материал, вы можете переработать материал для создания лома нетерита, который в сочетании с золотыми слитками можно превратить в слитки нетерита. Новый патч также добавляет новые древесные материалы, душевную почву (которая горит синим пламенем), дополнительные блоки и многое другое.

Обновление также открывает три новых биома для исследования: Багровый Лес, Долина Душ и Песнь Искажения. Нетерит может быть найден в каждом биоме, грибки являются «деревьями» этих мест, а новый вид растительности охватывает полы пещеры. Несмотря на общую враждебность Пустоты, Искаженный Лес предположительно является «наименее враждебным местом» адского ландшафта расплавленной лавы.

Патч «Nether Update» для Minecraft довольно большой и содержит множество дополнений и изменений, исправлений ошибок и многого другого.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Minecraft