Разработчики отменили обновление Super Duper Graphics Pack для Minecraft

Разработчики отменили обновление Super Duper Graphics Pack для Minecraft

2019-08-19 02:01:24
1073

На E3 2017 Microsoft анонсировала масштабное обновление для Minecraft , которое сделает графику игры лучше - или, по крайней мере, другой - по всем направлениям. Среди прочего, Super Duper Graphics Pack обещал «динамические тени, освещение, которое течет сквозь туман, движение листьев и травы, новые текстуры для мобов и жителей деревни, направленное освещение, выделение краев и многое другое». Тем не менее, теперь он был отменен. В сообщении на веб-сайте разработчика Mojang студия заявила, что бесплатное обновление «оказалось слишком технически сложным», поэтому оно заброшено.

«Мы понимаем, что это разочаровывает некоторых из вас - у Super Duper был большой энтузиазм как внутри, так и за пределами студии, - но, к сожалению, мы не довольны тем, как пакет работает на разных устройствах», - сообщили Mojang.

В то время как Super Duper Graphics Pack в настоящее время отменен, Mojang заявил, что изучает «другие способы», чтобы дать фанатам возможность «испытать Minecraft с новым взглядом». Дальнейших подробностей не сообщалось, однако.

«Minecraft доступен на широком спектре платформ, и мы постоянно пытаемся максимально использовать техническую архитектуру каждой из них. Мы скоро сможем рассказать больше об этом», - добавил Mojang.

В дополнение к постоянной поддержке Minecraft, в разработке находятся несколько новых игр Minecraft, в том числе игра AR, называемая Minecraft Earth, и Dungeon-crawler, известный как Minecraft Dungeons .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Minecraft