В этом году выйдет новая игра серии Call of Duty

В этом году выйдет новая игра серии Call of Duty

2020-02-13 02:06:17
2969

Activision Blizzard подтвердила, то, что неудивительно, мы увидим совершенно новую игру Call of Duty где-то в этом году, хотя какая студия ее разработает, пока не объявлено.

Интересно, что компания заявила, что Call of Duty в этом году не будет продаваться так же хорошо, как в прошлом году Modern Warfare во время своего запуска. Никаких подробностей о платформах не было, поэтому мы задаемся вопросом, будет ли она доступна для PS5 и Xbox Series X , которые будут выпущены в непосредственной близости от нового CoD.

В заявлении о доходах на прошлой неделе Activision Blizzard немного рассказал об успехе Modern Warfare, отметив увеличение «двузначного процента» игры по сравнению с Call of Duty: Black Ops 4 в 2018 году . Хотя Activision Blizzard не предоставила конкретных цифр об успехе Modern Warfare, компания заявила, что титул «Премиум Call of Duty» в этом году, который ожидается в период с 1 октября по 31 декабря, не будет так же хорош, как перезагрузка Modern Warfare. сделала в течение того же периода в прошлом году.

В декабре 2019 года Activision Blizzard объявила, что Modern Warfare принесла 1 миллиард долларов дохода во всем мире , игроки провели более 500 миллионов часов в многопользовательской игре, и было сыграно около 300 миллионов матчей.

Modern Warfare была также бестселлером в декабре и бестселлером в 2019 году. Black Ops 4 заняла девятое место как самая продаваемая игра десятилетия. Modern Warfare Season 2 стартовал 11 февраля и представляет новый боевой пропуск и разнообразный бесплатный контент, включая возвращение карты Rust из Modern Warfare 2.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty: Modern Warfare (2019)