На Ebay можно купить PS4 с комплектом игр по скидке

На Ebay можно купить PS4 с комплектом игр по скидке

2020-02-12 04:20:18
16397

 PS5 может быть выйдет в конце этого года, но есть много больших PS4 игр, в которые вы можете играть прямо сейчас, не говоря уже о долгожданных эксклюзивах, как Final Fantasy VII Remake, The Last of Us Part II, и Ghost of Tsushima которые должны быть выпущены до консоли следующего поколения. К счастью, вы можете поймать PS4 по довольно хорошей цене в эти дни. Три лучших предложения, которые мы видели в течение некоторого времени, поступают от уважаемых продавцов электроники Ebay Antonline и RushHourWholesaler . Эти предложения касаются совершенно новых продуктов и включают бесплатную доставку, как и все официальные предложения Ebay.

Пакет PS4 Slim стоит 235 $ по сравнению с 331$ и поставляется с The Last of Us Remastered, God of War, И Horizon Zero Dawn: Complete Edition а также с трехмесячным PlayStation Plus. PS Plus поставляется с бесплатными играми каждый месяц, а также дает вам доступ к многопользовательской онлайн-игре.

Пакет PS4 Pro стоит 300 долларов и поставляется с Horizon Zero Dawn: Complete Edition и Nioh . Nioh 2 выйдет в марте этого года, так что это идеальное время, чтобы догнать оригинальную игру. PS4 Pro также дает вам лучший опыт, предлагая несколько режимов, которые устанавливают приоритеты производительности и разрешения соответственно. Вы также можете получить PS4 Pro за  285 $ от того же продавца.

Доступно ограниченное количество, так что не ждите, если вы охотились за дешевой PS4.

PS4 Slim 1TB Только в комплекте с PlayStation

$ 235 ($ 300)

Пакет Only on PlayStation поставляется с консолью PS4 Slim и тремя играми: The Last of Us Remastered, God of War, and Horizon Zero Dawn Complete Edition. Этот пакет также поставляется с тремя месяцами PlayStation Plus.

PS4 Pro 1TB С Horizon Zero Dawn и Nioh

300 долларов ($ 400)

Этот специальный комплект поставляется с двумя лучшими играми консоли: Horizon Zero Dawn: Complete Edition и Nioh. PS4 Pro предлагает превосходную производительность по сравнению с PS4 Slim, поэтому вы сможете воспользоваться специальными улучшениями, которые улучшают частоту кадров, графику и / или разрешение в зависимости от игры.

PS4 Pro 1TB

$ 285 ($ 400)

Если у вас уже есть Horizon Zero Dawn: Complete Edition и Nioh, RushHourWholesaler продает PS4 Pro самостоятельно за 285 долларов.

12-месячное членство в PlayStation Plus

41,75 долл. ($ 60)

PlayStation Plus предоставляет вам доступ к бесплатным ежемесячным играм и многопользовательскому онлайн. Neogames продает 12-месячное членство в PS Plus за  41,75$. Это цифровой код, который вы получите по электронной почте в течение 24 часов.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по God of War (2018)