GameAwards.ru » Игры » God of War (2018) » Обзоры God of War (2018)

Отзывы об игре God of War (2018)

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о God of War (2018)!
отзывы God of War (2018)
Оценок игр: 20
Обзоров: 20
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:28, 5 февраля 2019г.

Лишь когда я почти прошёл эту игру, то понял что это в первую очередь прекрасная история отца и сына, потерявших самого близкого человека. Жену и мать. История бога, пытающегося быть отцом, и история ребёнка, вынужденного выживать в грубом и непокорном мире мифических существ, богов и демонов. Драматическая история, оттенённая жестокими битвами, яростными схватками с легендарными тварями и даже богами. И всё это на фоне удивительно красиво оформленных Вальгаллы, Митгарда, Олимпа и прочих обителей богов и демонов. Огромный и просто невероятно прекрасный мир (даже несколько миров), наполненный различными чудесами, и при этом весьма жестокий, непокорный, опасный, зачастую уважающий лишь силу. Силу магии и стали. 
Сам геймплей Сделан практически по канону. Управление поначалу несколько неприычно, но потом становится вполне удобным и даже логически ооснованным (ну это уж на любителя). Есть возможности для прокачки, введена система крафта и улучшений. Без зазрения совести могу назвать эту игру великолепной, крутой и брутальной. Для меня она встала в один ряд с такими достойными играми (которые не надоедают никогда), как Assasins Creed IV, Skyrim, Stalker и прочие.

отзывы God of War (2018)
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра понравилась
Рекомендую [10]
04:17, 25 января 2019г.

Ни когда до этого не играл в данную серию, хотя много слышал о ней положительных отзывов, так что она стала для меня настоящим открытием. Да немного расстраивает, что нет хоть небольшой предыстории и из за этого некоторые сюжетные моменты банально не понимаешь, не приятно, но не критично. Но вот, что меня впечатлило так это кинематографические сцены, одна первая битва, которая длится чуть ли не полчаса меня просто заворожила, а какие диалоги при этом, столько интересных мыслей можно подцепить, да и вообще сюжет очень глубокий для такой игры и это просто необыкновенно подкупает и затягивает неимоверно.

отзывы God of War (2018)
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [10]
23:45, 15 января 2022г.

Редко можно увидеть столько полировки (от консоли до ПК-порта) сразу после выхода. Sony действительно потратила много времени и усилий, чтобы убедиться, что эта игра готова к выпуску. Он даже оснащен DLSS и FSR прямо «из коробки», что действительно показывает, что Sony предлагает геймерам на ПК уровень оптимизации, редко встречающийся у других разработчиков (кхм, Rockstar). Переход к настройкам Ultra дает вам визуальное обновление, которое вы ожидаете увидеть на ПК, а не на консоли. При этом сюжет и элементы управления такие же прочные и интуитивно понятные (соответственно), как и на консоли. Это действительно лучшая версия игры, и я с нетерпением жду, когда Sony перенесет больше игр для Playstation на ПК. Если это планка, то они подняли ее высоко!

отзывы God of War (2018)
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [10]
07:38, 15 января 2022г.

Сони, теперь мы ждем порт вот таких игр:

Bloodborne
Spider-Man
The Last Of Us 1 и 2
Uncharted 1,2,3
Ghost Of Tsushima
Ratchet and Clank
Demon's Souls Remake,
Shadow of the Colossus
Returnal

отзывы God of War (2018)
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
17:54, 15 января 2022г.

Удивительная игра, в которую обязательно нужно поиграть. Рад, что у меня никогда не было возможности поиграть в нее раньше, и я окончательно испытал ее на ПК с DLSS. Теперь дайте нам Человека-паука!

отзывы God of War (2018)
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [10]
10:15, 15 января 2022г.

Конкретно для ПК:

Производительность: Выдающаяся. Вероятно, это первая игра класса ААА за многие годы, которую удалось выпустить практически в идеальном состоянии с точки зрения оптимизации. До сих пор не было сбоев, достигая полных 144 кадров в секунду при 1440p без единого провала, который я заметил, это просто здорово играть. (будет обновляться, если это изменится во время прохождения игры)

Управление: мышь/клавиатура работает нормально, так же как и контроллер xbox, думаю, для этого я буду придерживаться последнего (редко для меня) просто потому, что так я играл и в основную трилогию.

Визуальные эффекты: снова превосходно. Я видел всю игру при выпуске, и по сравнению с тем, насколько четкой она выглядит сейчас, 3/4 года спустя на ПК она абсолютно выглядит как игра, которая выйдет в 2022 году. Вы можете отключить раздражающие факторы (например, размытие движения) и с HDR. Если включено, освещение/тени и цветовая палитра выглядят совершенно потрясающе, серьезно включите их для этого, даже на экранах с низкой яркостью это будет выглядеть фантастически.

Сама игра: Просто купите, я не думаю, что смогу добавить что-то, что не было сказано об этом шедевре ранее.

отзывы God of War (2018)
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
02:27, 14 января 2022г.

Совершенно потрясающий порт! Я уже играл в эту игру на PS4, так что я знаю, чего ожидать, так что это был скорее обзор ПК-порта. У меня высокопроизводительный ПК, и я боялся, что игра будет выглядеть коряво, но я легко запускаю её в разрешении 1440p Ultra 90fps+.

Что касается игры, то история невероятная, мир великолепен, персонажи очень хорошо проработаны вместе с их озвучкой. Бой напряжённый и жестокий. Музыка тоже невероятная. Эта игра - шедевр, в который должен сыграть каждый. Используйте DLSS, если вам нужно большее количество кадров в секунду, потому что они проделали хорошую работу, поддерживая это.

На этой странице вы найдете God of War (2018) – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о God of War (2018). Также тут можно написать отзыв о DLC или God of War (2018) season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по God of War (2018).